Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 614Х Уральск - Актобе
Место Прибытие Стоянка Отправление
Уральск 20:30
Жилаево 20:46 2 мин 20:48
Пойма 21:05 2 мин 21:07
Колузаново 21:19 2 мин 21:21
Жайык (Федоровка) 21:32 2 мин 21:34
Вербовый 21:45 1 мин 21:46
Таксай 21:56 2 мин 21:58
Алгабас 22:09 2 мин 22:11
Ангаты 22:29 2 мин 22:31
Гугня 22:41 2 мин 22:43
Пепел 22:57 2 мин 22:59
Казахстан (Аксай) 23:09 12 мин 23:21
Жаркий 23:35 2 мин 23:37
Сулусай 23:49 2 мин 23:51
Амангельды 2-й день 00:10 2 мин 00:12
Тузово 00:32 2 мин 00:34
Успешный 00:45 1 мин 00:46
Чингирлау 00:58 53 мин 01:51
Илецк-1 (Соль-Илецк)  Россия 02:56 40 мин 03:36
Жайсан  Казахстан 05:17 1 ч 06:17
№33 06:28 2 мин 06:30
Шаруа 06:39 12 мин 06:51
Мартук 06:59 2 мин 07:01
Жамансу 07:10 2 мин 07:12
36 км 07:22 2 мин 07:24
Каратогай 07:38 2 мин 07:40
Комыс-Сай 07:51 2 мин 07:53
Н38 08:03 2 мин 08:05
Курайлы 08:15 2 мин 08:17
Кызгалдакты 08:28 2 мин 08:30
Актобе 08:51
Купить билет
Рейс выполняет Казакстан темір жолы
Расстояние по этому маршруту - 173 км
сайт перевозчика https://www.railways.kz

Пассажир-62 ехал поездом «380Т» (Казакстан темір жолы) от Актобе до Алма-Аты
Советский по духу и стилю плацкарт. Тамбуры, крашеные много раз, но некачественно, отчего слои краски отходят кусками и опадают прямо на пол тамбура. Публика в вагоне грязная, как ее называют местные - "аульная". Прямо при мне начали есть арбузы в купе, причем не над столиком, и закапали весь пол... далее...
Пассажир-100 ехал поездом «145Н» (Казакстан темір жолы) от Омска до Петропавловска
Самый дешевый и удобный способ, чтобы попасть из России в Казахстан в этой части Сибири. Если ехать автобусом, можно попасть на большие очереди на таможне, а поезда гарантированно доезжают по расписанию.
Даты следования
по станции Уральск
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 01.04.2021 вторник, четверг, суббота до 30.06.2021, далее 3 рейса в неделю


20:30 с 01.07.2021 вторник, четверг, суббота до 29.09.2021, далее 3 рейса в неделю