Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Николаев - Кременчуг 375Ш УкрЗалiзниця - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 375Ш отправляется от станции Николаев в 17.10 и прибывает на станцию Кременчуг в 03.43 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 10 ч 33 мин. На карте показан маршрут поезда 375Ш и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 375Ш и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 375Ш Херсон - Харьков
Место Прибытие Стоянка Отправление
Херсон 15:28
Копани 16:01 2 мин 16:03
Николаев 16:30 40 мин 17:10
Снигиревка 18:14 2 мин 18:16
Березнеговатое 18:56 2 мин 18:58
Белая Криница 19:24 5 мин 19:29
Блакитное 19:50 2 мин 19:52
Высокополье 20:05 2 мин 20:07
Апостолово 20:35 22 мин 20:57
Кривой Рог-Главный 21:36 10 мин 21:46
Тимково 22:52 24 мин 23:16
Долинская 23:33 5 мин 23:38
Куцовка 23:59 2 мин 00:01
Шаровка 2-й день 00:28 7 мин 00:35
Медерово 00:47 6 мин 00:53
Сахарная 01:05 2 мин 01:07
Знаменка-Пассажирская 01:30 27 мин 01:57
Користовка (Приютовка) 02:28 2 мин 02:30
Павлыш 03:06 2 мин 03:08
Крюков-на-Днепре (Кременчуг) 03:34 2 мин 03:36
Кременчуг 03:43 41 мин 04:24
Потоки 04:49 2 мин 04:51
Галещина 05:05 14 мин 05:19
Козельщина 05:27 3 мин 05:30
Гановка 05:36 2 мин 05:38
Кобеляки 05:52 2 мин 05:54
Лещиновка 06:09 2 мин 06:11
Новосенжары 06:22 2 мин 06:24
Малая Перещепинская (Малая Перещепина) 06:35 2 мин 06:37
Полтава-Южная 07:02 25 мин 07:27
Кочубеевка 08:04 2 мин 08:06
Скороходово 08:18 2 мин 08:20
Коломак 08:34 2 мин 08:36
Водяная 08:51 2 мин 08:53
Ковяги 09:08 1 мин 09:09
Люботин 09:36 2 мин 09:38
Харьков-Пассажирский 10:08
Купить билет
Рейс выполняет УкрЗалiзниця
Расстояние по этому маршруту - 445 км
сайт перевозчика https://www.uz.gov.ua/

Пассажир-42 ехал поездом «055М» (УкрЗалiзниця) от Москвы до Киева
Украинские поезда не меняются годами. Что 10 лет назад ездил ими, что прокатился сейчас на Украину, всё одно и то же. Хроническая беда железной дороги у южных российских соседей – вагоны вообще не обновляются. В лучшем случае попадаются старые советские вагоны, прошедшие реконструкцию в 2000-х го... далее...
Пассажир-67 ехал поездом «6003/6203» (УкрЗалiзниця) от Киева до Казатина
Обычная советская электричка - примитивная, убогая, с заплеванными тамбурами, где толпятся курильщики, с громко кричащими торговцами, с испорченными громкоговорителями, через которые раздается малопонятное бормотание машиниста. Туалеты тут лучше вообще не описывать - это ужас без конца. Особенно ... далее...
Пассажир-87 ехал поездом «6302/6301» (УкрЗалiзниця) от Одессы до Затоки
Понравилось добраться электричкой до Затоки - известного курорта на море. В летний сезон, если ехать на автобусе - нужно приготовиться к большим пробкам на трассе, а пригородный поезд - прекрасная возможность отправиться и прибыть точно в срок.
еще 4 отзыва об этом перевозчике
Даты следования
по станции Николаев
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
с 15.08.2019 ежедневно по 26.10.2019


15:28 с 15.08.2019 ежедневно по 26.10.2019