Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Беспересадочный вагон Николаев - Днепропетровск 318Ш УкрЗалiзниця - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 318Ш отправляется от станции Николаев в 20.30 и прибывает на станцию Днепропетровск в 09.21 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 12 ч 51 мин. На карте показан маршрут поезда 318Ш и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 318Ш и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 318Ш Одесса - Днепр
Место Прибытие Стоянка Отправление
Одесса-Главная 14:17
Одесса-Восточная 14:50 2 мин 14:52
Берёзовка (Березовка) 16:08 2 мин 16:10
Колосовка 16:29 23 мин 16:52
Николаев 19:10 20 мин 19:30
Херсон 20:24 30 мин 20:54
Снигиревка 21:48 2 мин 21:50
Каховка 23:09 22 мин 23:31
Братолюбовка 2-й день 00:16 2 мин 00:18
Великая Благовещенка 00:42 2 мин 00:44
Серогозы 01:34 2 мин 01:36
Нововеселая 02:30 5 мин 02:35
Федоровка (Новобогдановка) 03:36 40 мин 04:16
Плодородие 04:26 2 мин 04:28
Пришиб 04:36 5 мин 04:41
Таврическ (Васильевка) 04:58 1 мин 04:59
Запорожье-1 05:34 34 мин 06:08
Синельниково-1 07:10 20 мин 07:30
Днепропетровск 08:21
маршрут является прицепным вагоном в составе поезда 318Ш Одесса - Запорожье
Купить билет
Рейс выполняет УкрЗалiзниця
Расстояние по этому маршруту - 537 км
сайт перевозчика https://www.uz.gov.ua/

Пассажир-22 ехал поездом «6534/6533» (УкрЗалiзниця) от Запорожье до Днепра
Проехался электричкой - это оказался самый дешевый и надежный способ, чтобы попасть из Запорожья в ближайший крупный город - Днепр. Думал, что будет классический советский подвижной состав, однако электричка оказалась капитально отремонтированной на Украине. Билет можно было купить у кондуктора, ... далее...
Пассажир-28 ехал поездом «6302/6301» (УкрЗалiзниця) от Одессы до Затоки
Понравилось добраться электричкой до Затоки - известного курорта на море. В летний сезон, если ехать на автобусе - нужно приготовиться к большим пробкам на трассе, а пригородный поезд - прекрасная возможность отправиться и прибыть точно в срок.
Пассажир-21 ехал поездом «055М» (УкрЗалiзниця) от Москвы до Киева
Украинские поезда не меняются годами. Что 10 лет назад ездил ими, что прокатился сейчас на Украину, всё одно и то же. Хроническая беда железной дороги у южных российских соседей – вагоны вообще не обновляются. В лучшем случае попадаются старые советские вагоны, прошедшие реконструкцию в 2000-х го... далее...
еще 4 отзыва об этом перевозчике
Даты следования
по станции Николаев
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
27, 29, 31 окт; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноя; 1, 3, 5 дек


14:17 27, 29, 31 окт; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноя; 1, 3, 5 дек