Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 1838 Антверпен - Остенде
Место Прибытие Стоянка Отправление
Антверпен Сентрал 17:06
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 17:10 2 мин 17:12
Zwijndrecht 17:21     17:21
Melsele 17:23     17:23
Beveren (Беверен) 17:25 1 мин 17:26
Nieuwkerken-Waas 17:30     17:30
Belsele 17:40     17:40
Sinaai 18:40     18:40
Локерен 17:44 1 мин 17:45
Beervelde 17:50     17:50
Gentbrugge (Гент) 18:01     18:01
Gand-Saint-Pierre (Гент) 18:07 4 мин 18:11
Landegem 18:18     18:18
Hansbeke 18:19     18:19
Bellem 18:21     18:21
Aalter 18:23     18:23
Maria-Aalter 18:25     18:25
Beernem 18:27     18:27
Oostkamp 18:30     18:30
Брюгге 18:35 2 мин 18:37
Остенде 18:51
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 128 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Антверпен
Август 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Август 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 10.12.2017 ежедневно до 31.12.2023


17:06 с 10.12.2017 ежедневно до 11.01.2018