Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 3006 Антверпен - Гент
Место Прибытие Стоянка Отправление
Антверпен Сентрал 06:51
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 06:55 1 мин 06:56
Zwijndrecht 07:05     07:05
Melsele 07:07     07:07
Beveren (Беверен) 07:08     07:08
Nieuwkerken-Waas 07:11     07:11
Belsele 07:20     07:20
Sinaai 07:21     07:21
Локерен 07:25 1 мин 07:26
Beervelde 07:31     07:31
Gentbrugge (Гент) 07:42     07:42
Gand-Saint-Pierre (Гент) 07:49
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 59 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Антверпен
Август 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Август 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 11.12.2017 ежедневно до 31.12.2023


06:51 11-15, 18-22 дек 2017; 8-11 янв 2018