Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Кяна (Кальвяляй) - Шяуляй 031О УкрЗалiзниця - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 031О отправляется от станции Кяна (Кальвяляй) в 03.55 и прибывает на станцию Шяуляй в 06.48 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 53 мин. На карте показан маршрут поезда 031О и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 031О и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 031О Киев - Рига
Место Прибытие Стоянка Отправление
Киев-Пассажирский 13:50
Словечно  Беларусь 18:02 35 мин 18:37
Калинковичи 19:29 14 мин 19:43
Жлобин-Пассажирский 21:12 2 мин 21:14
Минск-Пассажирский 23:40 30 мин 00:10
Молодечно 2-й день 01:10 2 мин 01:12
Сморгонь 01:38 1 мин 01:39
Гудогай 02:06 40 мин 02:46
Кяна (Кальвяляй)  Литва 03:05 50 мин 03:55
Вильнюс 04:25 5 мин 04:30
Шяуляй 06:48 3 мин 06:51
Елгава  Латвия 08:07 23 мин 08:30
Рига-Пасажиеру 09:06
Купить билет
Рейс выполняет УкрЗалiзниця
Расстояние по этому маршруту - 241 км
сайт перевозчика https://www.uz.gov.ua/

Пассажир-30 ехал поездом «6003/6203» (УкрЗалiзниця) от Киева до Казатина
Обычная советская электричка - примитивная, убогая, с заплеванными тамбурами, где толпятся курильщики, с громко кричащими торговцами, с испорченными громкоговорителями, через которые раздается малопонятное бормотание машиниста. Туалеты тут лучше вообще не описывать - это ужас без конца. Особенно ... далее...
Пассажир-28 ехал поездом «Львов» (УкрЗалiзниця) от Киева до Львова
Хороший фирменный поезд, мягкие полки, чистое постельное бельё. Также удобное время прибытия и отправления - как раз спишь всю ночь, ранним утром приезжаешь, что позволяет сделать все дела в городе и вечером тем же поездом поехать обратно в Киев. Один из самых лучших украинских поездов. Ехать им ... далее...
Пассажир-78 ехал поездом «055М» (УкрЗалiзниця) от Москвы до Киева
Украинские поезда не меняются годами. Что 10 лет назад ездил ими, что прокатился сейчас на Украину, всё одно и то же. Хроническая беда железной дороги у южных российских соседей – вагоны вообще не обновляются. В лучшем случае попадаются старые советские вагоны, прошедшие реконструкцию в 2000-х го... далее...
еще 4 отзыва об этом перевозчике
Даты следования
по станции Кальвяляй, Кяна
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
17 окт


13:50 16 окт