Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Актобе - Илецк-1 (Соль-Илецк) 613Х КТЖ - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 613Х отправляется от станции Актобе в 19.10 и прибывает на станцию Илецк-1 (Соль-Илецк) в 00.31 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 5 ч 21 мин. На карте показан маршрут поезда 613Х и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 613Х и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 613Х Актобе - Уральск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Актобе 19:10
Кызгалдакты 19:31 2 мин 19:33
Курайлы 19:43 2 мин 19:45
Н38 19:54 2 мин 19:56
Комыс-Сай 20:05 2 мин 20:07
Каратогай 20:18 2 мин 20:20
36 км 20:31 2 мин 20:33
Жамансу 20:42 2 мин 20:44
Мартук 20:53 3 мин 20:56
Шаруа 21:04 2 мин 21:06
№33 21:15 7 мин 21:22
Жайсан 21:32 1 ч 12 мин 22:44
Илецк-1 (Соль-Илецк)  Россия 2-й день 00:31 40 мин 01:11
Чингирлау  Казахстан 02:12 50 мин 03:02
Успешный 03:14 1 мин 03:15
Тузово 03:26 1 мин 03:27
Амангельды 03:45 1 мин 03:46
Сулусай 04:05 2 мин 04:07
Жаркий 04:17 1 мин 04:18
Казахстан (Аксай) 04:30 3 мин 04:33
Пепел 04:45 1 мин 04:46
Гугня 05:01 1 мин 05:02
Ангаты 05:13 1 мин 05:14
Алгабас 05:35 2 мин 05:37
Таксай 05:48 1 мин 05:49
Вербовый 05:57 1 мин 05:58
Жайык (Федоровка) 06:13 2 мин 06:15
Колузаново 06:24 1 мин 06:25
Пойма 06:36 2 мин 06:38
Жилаево 06:54 1 мин 06:55
Уральск 07:11
Купить билет
Рейс выполняет Казакстан темір жолы
Расстояние по этому маршруту - 196 км
сайт перевозчика https://www.railways.kz

Пассажир-44 ехал поездом «380Т» (Казакстан темір жолы) от Актобе до Алма-Аты
Советский по духу и стилю плацкарт. Тамбуры, крашеные много раз, но некачественно, отчего слои краски отходят кусками и опадают прямо на пол тамбура. Публика в вагоне грязная, как ее называют местные - "аульная". Прямо при мне начали есть арбузы в купе, причем не над столиком, и закапали весь пол... далее...
Пассажир-81 ехал поездом «145Н» (Казакстан темір жолы) от Омска до Петропавловска
Самый дешевый и удобный способ, чтобы попасть из России в Казахстан в этой части Сибири. Если ехать автобусом, можно попасть на большие очереди на таможне, а поезда гарантированно доезжают по расписанию.
Даты следования
по станции Актобе
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
с 22.05.2019 среда, пятница, воскресенье по 20.08.2019, далее


19:10 с 22.05.2019 среда, пятница, воскресенье по 20.08.2019, далее