Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 613Х Актобе - Уральск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Актобе 19:45
Кызгалдакты 20:08 2 мин 20:10
Курайлы 20:21 2 мин 20:23
Н38 20:32 13 мин 20:45
Комыс-Сай 20:59 2 мин 21:01
Каратогай 21:11 2 мин 21:13
36 км 21:25 2 мин 21:27
Жамансу 21:37 2 мин 21:39
Мартук 21:48 4 мин 21:52
Шаруа 22:00 2 мин 22:02
№33 22:11 5 мин 22:16
Жайсан 22:27 50 мин 23:17
Чингирлау 2-й день 02:05 50 мин 02:55
Успешный 03:06 1 мин 03:07
Тузово 03:19 1 мин 03:20
Амангельды 03:40 1 мин 03:41
Сулусай 04:00 1 мин 04:01
Жаркий 04:11 1 мин 04:12
Казахстан (Аксай) 04:23 10 мин 04:33
Пепел 04:44 1 мин 04:45
Гугня 04:59 1 мин 05:00
Ангаты 05:11 1 мин 05:12
Алгабас 05:31 2 мин 05:33
Таксай 05:44 5 мин 05:49
Вербовый 05:58 1 мин 05:59
Жайык (Федоровка) 06:11 2 мин 06:13
Колузаново 06:23 1 мин 06:24
Пойма 06:36 2 мин 06:38
Жилаево 06:55 2 мин 06:57
Уральск 07:13
Купить билет
Рейс выполняет Казакстан темір жолы
Расстояние по этому маршруту - 26 км
сайт перевозчика https://www.railways.kz

Пассажир-78 ехал поездом «380Т» (Казакстан темір жолы) от Актобе до Алма-Аты
Советский по духу и стилю плацкарт. Тамбуры, крашеные много раз, но некачественно, отчего слои краски отходят кусками и опадают прямо на пол тамбура. Публика в вагоне грязная, как ее называют местные - "аульная". Прямо при мне начали есть арбузы в купе, причем не над столиком, и закапали весь пол... далее...
Пассажир-93 ехал поездом «145Н» (Казакстан темір жолы) от Омска до Петропавловска
Самый дешевый и удобный способ, чтобы попасть из России в Казахстан в этой части Сибири. Если ехать автобусом, можно попасть на большие очереди на таможне, а поезда гарантированно доезжают по расписанию.
Даты следования
по станции Актобе
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 02.04.2021 среда, пятница, воскресенье до 01.07.2021, далее 3 рейса в неделю


19:45 с 02.05.2021 среда, пятница, воскресенье до 30.06.2021