Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда K266 Mudanjiang - Beijing
Место Прибытие Стоянка Отправление
Mudanjiang (Муданьцзян) 13:35
Хайлин 13:58 2 мин 14:00
Ябули 15:46 2 мин 15:48
Ябули 15:46 2 мин 15:48
Weihe 16:07 2 мин 16:09
Yimianpo 16:36 2 мин 16:38
Shangzhi 16:56 2 мин 16:58
Yuquan 18:09 2 мин 18:11
Ахенг 18:35 2 мин 18:37
Харбин 19:20 20 мин 19:40
Shuangchengbao 20:17 3 мин 20:20
Fuyu 20:54 3 мин 20:57
Dehui 21:34 3 мин 21:37
Чанчунь 22:37 7 мин 22:44
Сыпин 2-й день 00:05 3 мин 00:08
Чанту 00:41 19 мин 01:00
Телин 02:43 3 мин 02:46
Шэньян-Северный 03:35 9 мин 03:44
Jinzhou South (Цзиньчжоу) 05:52 5 мин 05:57
Suizhong North 07:06 4 мин 07:10
Шаньхайгуань 07:56 12 мин 08:08
Циньхуандао 08:25 3 мин 08:28
Beidaihe (Циньхуандао) 08:45 3 мин 08:48
Чанли 09:08 2 мин 09:10
Luanxian 09:37 2 мин 09:39
Таншань-Северный 10:22 8 мин 10:30
Yutianxian 10:52 13 мин 11:05
Sanhexian 11:39 10 мин 11:49
Пекин-Центральный 12:38
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1428 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Муданьцзян, Mudanjiang
Октябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
Ноябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025


13:35 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025