Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Каунас - Вильнюс
Место Прибытие Стоянка Отправление
Палямонас (Каунас) 11:48
Карчюпис 11:53 1 мин 11:54
Правенишкес 12:00 1 мин 12:01
Pamieris 12:03 1 мин 12:04
Кайшядорис 12:12 1 мин 12:13
Жасляй 12:19 1 мин 12:20
Каугонис 12:25 1 мин 12:26
Вевис 12:32 1 мин 12:33
Балтамишкис 12:37 1 мин 12:38
Лазденай 12:41 1 мин 12:42
Рикантай 12:45 1 мин 12:46
Кариотишкес 12:51 1 мин 12:52
Лентварис 12:56 1 мин 12:57
Voke 13:01 1 мин 13:02
Паняряй 13:06 1 мин 13:07
Вильнюс 13:17
Рейс выполняет UAB LG Keleiviams
Расстояние по этому маршруту - 31 км

Даты следования
по станции Вевис
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 03.12.2019 ежедневно до 31.12.2022


11:48 с 03.12.2019 ежедневно до 31.12.2022