Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Каунас - Вильнюс
Место Прибытие Стоянка Отправление
Каунас 11:00
Палямонас (Каунас) 11:16 1 мин 11:17
Карчюпис 11:21 1 мин 11:22
Правенишкес 11:26 1 мин 11:27
Кайшядорис 11:37 1 мин 11:38
Жасляй 11:44 1 мин 11:45
Вевис 11:56 1 мин 11:57
Лазденай 12:04 1 мин 12:05
Рикантай 12:08 1 мин 12:09
Кариотишкес 12:13 1 мин 12:14
Лентварис 12:18 1 мин 12:19
Voke 12:22 1 мин 12:23
Паняряй 12:28 1 мин 12:29
Вильнюс 12:39
Рейс выполняет UAB LG Keleiviams
Расстояние по этому маршруту - 31 км

Даты следования
по станции Вевис
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 08.12.2019 ежедневно до 31.12.2022


11:00 с 08.12.2019 ежедневно до 31.12.2022