Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Каунас - Вильнюс
Место Прибытие Стоянка Отправление
Палямонас (Каунас) 06:29
Карчюпис 06:34 1 мин 06:35
Правенишкес 06:41 1 мин 06:42
Pamieris 06:44 1 мин 06:45
Кайшядорис 06:53 1 мин 06:54
Жасляй 07:00 1 мин 07:01
Каугонис 07:06 1 мин 07:07
Вевис 07:14 1 мин 07:15
Балтамишкис 07:19 1 мин 07:20
Лазденай 07:23 1 мин 07:24
Рикантай 07:27 1 мин 07:28
Кариотишкес 07:33 1 мин 07:34
Лентварис 07:38 1 мин 07:39
Voke 07:44 1 мин 07:45
Паняряй 07:50 1 мин 07:51
Вильнюс 08:03
Рейс выполняет UAB LG Keleiviams
Расстояние по этому маршруту - 31 км

Даты следования
по станции Вевис
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 03.12.2019 ежедневно до 31.12.2022


06:29 с 03.12.2019 ежедневно до 31.12.2022