Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Верона Порта-Нуова - Milano Rogoredo (Милан) 017Б «Ницца» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 017Б «Ницца» отправляется от станции Верона Порта-Нуова в 10.40 и прибывает на станцию Milano Rogoredo (Милан) в 12.10 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 30 мин. На карте показан маршрут поезда 017Б и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 017Б и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 017Б Москва - Ницца
Место Прибытие Стоянка Отправление
Белорусский вокзал (Москва) 18:14
Вязьма 21:01 28 мин 21:29
Смоленск-Центральный 23:09 2 мин 23:11
Орша-Центральная  Беларусь 2-й день 00:21 17 мин 00:38
Минск-Пассажирский 02:59 13 мин 03:12
Барановичи-Центральные 04:49 2 мин 04:51
Брест-Центральный 06:42 3 ч 1 мин 09:43
Тересполь  Польша 09:01 45 мин 09:46
Варшава Всходня 11:50 29 мин 12:19
Варшава Центральная 12:25 5 мин 12:30
Варшава Заходня 12:34 1 мин 12:35
Chalupki  Чехия 17:13 4 мин 17:17
Богумин 17:23 37 мин 18:00
Бржецлав 19:45 29 мин 20:14
Вена Южная  Австрия 21:17 3 мин 21:20
Линз Хбф (Линц) 23:00 28 мин 23:28
Бишофсхофен 3-й день 01:28 3 мин 01:31
Целль-ам-Зе 02:17 3 мин 02:20
Кирхберг-ин-Тироль 03:10 3 мин 03:13
Енбах 04:09 2 мин 04:11
Innsbruck Hbf (Инсбрук) 04:37 20 мин 04:57
Больцано  Италия 08:12 2 мин 08:14
Верона Порта-Нуова 10:20 20 мин 10:40
Milano Rogoredo (Милан) 12:10 2 мин 12:12
Генуя Принсип 13:53 26 мин 14:19
Сан-Ремо 16:51 2 мин 16:53
Bordighera  Франция 17:03 2 мин 17:05
Вентимилья  Италия 17:15 32 мин 17:47
Ментона  Франция 18:00 2 мин 18:02
Монако  Монако 18:11 2 мин 18:13
Nice Ville (Ницца)  Франция 18:30
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 146 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-84 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-35 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-87 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Верона, Верона Порта-Нуова
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Август 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
13, 20, 27 июл; 3, 10, 17, 24, 31 авг


18:14 11, 18, 25 июл; 1, 8, 15, 22, 29 авг