Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Рига-Пасажиеру - Новосокольники 002Р «Латвия Экспресс» Латвийские ж/д (LDZ) - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 002Р «Латвия Экспресс» отправляется от станции Рига-Пасажиеру в 17.50 и прибывает на станцию Новосокольники в 01.55 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 8 ч 5 мин. На карте показан маршрут поезда 002Р и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 002Р и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 002Р Рига - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Рига-Пасажиеру 16:50
Крустпилс 18:35 2 мин 18:37
Резекне 2 19:49 13 мин 20:02
Зилупе 20:52 45 мин 21:37
Себеж  Россия 23:05 50 мин 23:55
Идрица 2-й день 00:23 2 мин 00:25
Пустошка 00:52 2 мин 00:54
Новосокольники 01:55 29 мин 02:24
Великие Луки 02:55 2 мин 02:57
Ржев-Балтийский 06:00 2 мин 06:02
Волоколамск 07:46 23 мин 08:09
Рижский вокзал (Москва) 10:25
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 416 км
сайт перевозчика https://www.ldz.lv/

Даты следования
по станции Рига, Рига-Пасажиеру
Апрель 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
Май 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 08.12.2019 ежедневно по 28.03.2020


16:50 с 08.12.2019 ежедневно по 28.03.2020