Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Павлодар - Новоблаговещенка (Благовещенка) 363Т КТЖ - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 363Т отправляется от станции Павлодар в 12.18 и прибывает на станцию Новоблаговещенка (Благовещенка) в 19.29 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 6 ч 11 мин. На карте показан маршрут поезда 363Т и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 363Т и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 363Т Караганда - Томск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Караганды Пасс (Караганда) 23:24
Караганды-Сортировочный (Караганда) 23:49 5 мин 23:54
Мырза 2-й день 00:26 3 мин 00:29
Осакаровка 01:26 4 мин 01:30
Анар 01:44 3 мин 01:47
Вишневка (Аршалы) 02:09 2 мин 02:11
Нур-Султан-1 03:08 33 мин 03:41
Сарыоба 04:41 3 мин 04:44
Еркеншилик 05:19 3 мин 05:22
Ерментау (Ерейментау) 06:02 8 мин 06:10
Бозшаколь 07:29 7 мин 07:36
Шидерты 08:04 2 мин 08:06
Екибастуз 1 (Экибастуз) 09:02 20 мин 09:22
Калкаман 10:22 2 мин 10:24
Павлодар 11:38 40 мин 12:18
Маралды 13:24 2 мин 13:26
Шарбакты 13:52 1 ч 30 мин 15:22
Кулунда  Россия 17:12 1 ч 18:12
Новоблаговещенка (Благовещенка) 19:29 2 мин 19:31
Леньки 20:10 3 мин 20:13
Гилевка (Малиновский) 20:36 3 мин 20:39
Овечкино 21:03 3 мин 21:06
Корчино 21:30 3 мин 21:33
Станция Ребриха 22:16 2 мин 22:18
Барнаул 23:56 1 ч 5 мин 01:01
Алтайская (Новоалтайск) 3-й день 01:21 10 мин 01:31
Усть-Тальменская 02:28 5 мин 02:33
Черепаново 03:18 29 мин 03:47
Линево 04:13 2 мин 04:15
Искитим 04:38 2 мин 04:40
Бердск 04:57 2 мин 04:59
Сеятель (Академгородок) 05:13 2 мин 05:15
Новосибирск-Главный 05:42 55 мин 06:37
Болотная (Болотное) 08:36 2 мин 08:38
Юрга I 09:03 2 мин 09:05
Яшкино 09:46 2 мин 09:48
Тайга 2 10:12 2 мин 10:14
Томск 1 11:21 10 мин 11:31
Томск II 11:45
Купить билет
Рейс выполняет Казакстан темір жолы
Расстояние по этому маршруту - 211 км
сайт перевозчика https://www.railways.kz

Пассажир-12 ехал поездом «145Н» (Казакстан темір жолы) от Омска до Петропавловска
Самый дешевый и удобный способ, чтобы попасть из России в Казахстан в этой части Сибири. Если ехать автобусом, можно попасть на большие очереди на таможне, а поезда гарантированно доезжают по расписанию.
Пассажир-67 ехал поездом «380Т» (Казакстан темір жолы) от Актобе до Алма-Аты
Советский по духу и стилю плацкарт. Тамбуры, крашеные много раз, но некачественно, отчего слои краски отходят кусками и опадают прямо на пол тамбура. Публика в вагоне грязная, как ее называют местные - "аульная". Прямо при мне начали есть арбузы в купе, причем не над столиком, и закапали весь пол... далее...
Даты следования
по станции Павлодар
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
8, 12, 16, 20, 24, 28 окт; 1, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 ноя; 4, 8 дек


23:24 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 окт; 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 ноя; 3, 7 дек