Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Павлодар - Новосибирск-Главный 363Ц РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 363Ц отправляется от станции Павлодар в 12.18 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 05.42 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 16 ч 24 мин. На карте показан маршрут поезда 363Ц и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 363Ц и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 363Ц Караганда - Томск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Караганды Пасс (Караганда) 23:24
Караганды-Сортировочный (Караганда) 23:49 5 мин 23:54
Мырза 2-й день 00:26 3 мин 00:29
Осакаровка 01:26 4 мин 01:30
Анар 01:44 3 мин 01:47
Вишневка (Аршалы) 02:09 2 мин 02:11
Нур-Султан-1 03:08 33 мин 03:41
Сарыоба 04:41 3 мин 04:44
Еркеншилик 05:19 3 мин 05:22
Ерментау (Ерейментау) 06:02 8 мин 06:10
Бозшаколь 07:29 7 мин 07:36
Шидерты 08:04 2 мин 08:06
Екибастуз 1 (Экибастуз) 09:02 20 мин 09:22
Калкаман 10:22 2 мин 10:24
Павлодар 11:38 40 мин 12:18
Маралды 13:24 2 мин 13:26
Шарбакты 13:52 1 ч 30 мин 15:22
Кулунда  Россия 17:12 1 ч 18:12
Новоблаговещенка (Благовещенка) 19:29 2 мин 19:31
Леньки 20:10 3 мин 20:13
Гилевка (Малиновский) 20:36 3 мин 20:39
Овечкино 21:03 3 мин 21:06
Корчино 21:30 3 мин 21:33
Станция Ребриха 22:16 2 мин 22:18
Барнаул 23:56 1 ч 5 мин 01:01
Алтайская (Новоалтайск) 3-й день 01:21 10 мин 01:31
Усть-Тальменская 02:28 5 мин 02:33
Черепаново 03:18 29 мин 03:47
Линево 04:13 2 мин 04:15
Искитим 04:38 2 мин 04:40
Бердск 04:57 2 мин 04:59
Сеятель (Академгородок) 05:13 2 мин 05:15
Новосибирск-Главный 05:42 55 мин 06:37
Болотная (Болотное) 08:36 2 мин 08:38
Юрга I 09:03 2 мин 09:05
Яшкино 09:46 2 мин 09:48
Тайга 2 10:12 2 мин 10:14
Томск 1 11:21 10 мин 11:31
Томск II 11:45
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 708 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-14 ехал поездом «124В» (Российские железные дороги) от Омска до Новосибирска
Ехал по Сибири обычным плацкартом, впечатления неплохие. Раньше как-то совсем были такие вагоны "караул", а в последние годы их немного привели в порядок, почистили, подкрасили. Да и публика изменилась. В прошлые годы часто пассажиры позволяли себе выпить водки, завалив закуской весь столик в куп... далее...
Пассажир-98 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-52 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Павлодар
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 окт; 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 ноя; 2, 6 дек


23:24 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 окт; 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 ноя; 1, 5 дек