Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Шокай (Станция Шокай) - Калагир (Южный) Поезд№6952 КТЖ - расписание и маршрут следования поезда

Поезд Поезд№6952 отправляется от станции Шокай (Станция Шокай) в 06.20 и прибывает на станцию Калагир (Южный) в 09.50 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 3 ч 30 мин. На карте показан маршрут поезда Поезд№6952 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд Поезд№6952 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Поезд№6952 Станция Шокай - Южный
Место Прибытие Стоянка Отправление
Шокай (Станция Шокай) 05:20
Астаховка 05:35 1 мин 05:36
Актау 05:42 1 мин 05:43
Мырза 05:45 5 мин 05:50
Нура 06:00 1 мин 06:01
Первое Мая 06:07 1 мин 06:08
Кокпекты 06:20 1 мин 06:21
Караганды-Сортировочный (Караганда) 06:33 4 мин 06:37
Паровозное Депо 06:45 1 мин 06:46
713 км 06:49 5 мин 06:54
Жана Караганды (Караганда) 07:01 10 мин 07:11
Май-Кудук (Караганда) 07:16 6 мин 07:22
Караганды Пасс (Караганда) 07:29 11 мин 07:40
Караганозек (Караганда) 07:50 1 мин 07:51
Карабас 08:19 1 мин 08:20
Чурбай-Нура 08:41 1 мин 08:42
Калагир (Южный) 08:50
Рейс выполняет Казакстан темір жолы
Расстояние по этому маршруту - 146 км
сайт перевозчика https://www.railways.kz

Пассажир-43 ехал поездом «145Н» (Казакстан темір жолы) от Омска до Петропавловска
Самый дешевый и удобный способ, чтобы попасть из России в Казахстан в этой части Сибири. Если ехать автобусом, можно попасть на большие очереди на таможне, а поезда гарантированно доезжают по расписанию.
Пассажир-30 ехал поездом «380Т» (Казакстан темір жолы) от Актобе до Алма-Аты
Советский по духу и стилю плацкарт. Тамбуры, крашеные много раз, но некачественно, отчего слои краски отходят кусками и опадают прямо на пол тамбура. Публика в вагоне грязная, как ее называют местные - "аульная". Прямо при мне начали есть арбузы в купе, причем не над столиком, и закапали весь пол... далее...
Даты следования
по станции Станция Шокай, Шокай
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
с 01.01.2019 ежедневно по 31.12.2021


05:20 с 01.01.2019 ежедневно по 31.12.2021