Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Беспересадочный вагон Шымкент - Ерментау (Ерейментау) 056Х КТЖ - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 056Х отправляется от станции Шымкент в 08.07 и прибывает на станцию Ерментау (Ерейментау) в 17.09 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 день 9 ч 2 мин. На карте показан маршрут поезда 056Х и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 056Х и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 056Х Кызылорда - Павлодар
Место Прибытие Стоянка Отправление
Кызылорда 22:00
Байгакум 23:30 2 мин 23:32
Чиили 23:58 20 мин 00:18
Тюмень-Арык 2-й день 00:46 2 мин 00:48
Яны-Курган (Жанакорган) 01:09 5 мин 01:14
Талап 01:49 2 мин 01:51
Беш-Арык 02:04 2 мин 02:06
Туркестан 03:52 17 мин 04:09
Тимур 05:01 11 мин 05:12
Арыс-2 06:08 26 мин 06:34
Шымкент 07:52 15 мин 08:07
Манкент 08:42 4 мин 08:46
Тюлькубас 09:56 10 мин 10:06
Боранды 11:12 2 мин 11:14
Тараз 12:30 20 мин 12:50
Луговая (Луговой) 14:28 10 мин 14:38
Татты 15:27 2 мин 15:29
Шу 16:18 20 мин 16:38
Чиганак 19:00 4 мин 19:04
Мынарал 19:45 2 мин 19:47
Сары-Шаган (Сарышаган) 21:03 15 мин 21:18
Весна 22:05 2 мин 22:07
Кара-Жингил 22:27 2 мин 22:29
Мойынты 23:03 5 мин 23:08
Агадырь 3-й день 00:52 26 мин 01:18
Жарык (Имени Сакена Сейфуллина) 02:18 22 мин 02:40
Караганды Пасс (Караганда) 04:09 36 мин 04:45
Караганды-Сортировочный (Караганда) 05:40 15 мин 05:55
Нур-Султан-1 09:08 4 ч 36 мин 13:44
Нур-Султан-Нурлы Жол 14:20 30 мин 14:50
Сарыоба 15:48 2 мин 15:50
Еркеншилик 16:25 3 мин 16:28
Ерментау (Ерейментау) 17:09 8 мин 17:17
Уленты 18:07 2 мин 18:09
Бозшаколь 18:44 5 мин 18:49
Шидерты 19:17 2 мин 19:19
Екибастуз 1 (Экибастуз) 20:11 20 мин 20:31
Майкайын 21:01 1 мин 21:02
Спутник 22:14 4 мин 22:18
Жолкудук 22:34 2 мин 22:36
Павлодар 22:58
маршрут является прицепным вагоном в составе поезда 056Х Кызылорда - Кокшетау
Купить билет
Рейс выполняет Казакстан темір жолы
Расстояние по этому маршруту - 1617 км
сайт перевозчика https://www.railways.kz

Пассажир-92 ехал поездом «145Н» (Казакстан темір жолы) от Омска до Петропавловска
Самый дешевый и удобный способ, чтобы попасть из России в Казахстан в этой части Сибири. Если ехать автобусом, можно попасть на большие очереди на таможне, а поезда гарантированно доезжают по расписанию.
Пассажир-72 ехал поездом «380Т» (Казакстан темір жолы) от Актобе до Алма-Аты
Советский по духу и стилю плацкарт. Тамбуры, крашеные много раз, но некачественно, отчего слои краски отходят кусками и опадают прямо на пол тамбура. Публика в вагоне грязная, как ее называют местные - "аульная". Прямо при мне начали есть арбузы в купе, причем не над столиком, и закапали весь пол... далее...
Даты следования
по станции Шымкент
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
12, 16, 20, 24, 28 дек 2019; 1, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 янв; 3, 6, 10, 14, 18, 22, 26 фев; 1, 4, 8 мар, далее


22:00 11, 15, 19, 23, 27, 31 дек 2019; 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 янв; 2, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 фев; 3, 7 мар, далее