Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Беспересадочный вагон Шымкент - Ерментау (Ерейментау) 056Х КТЖ - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 056Х отправляется от станции Шымкент в 06.15 и прибывает на станцию Ерментау (Ерейментау) в 17.16 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 день 11 ч 1 мин. На карте показан маршрут поезда 056Х и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 056Х и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 056Х Кызылорда - Павлодар
Место Прибытие Стоянка Отправление
Кызылорда 20:05
Соло-тюбе 20:54 2 мин 20:56
Байгакум 21:41 2 мин 21:43
Чиили 22:08 20 мин 22:28
Тюмень-Арык 22:53 2 мин 22:55
Яны-Курган (Жанакорган) 23:16 7 мин 23:23
Талап 23:58 24 мин 00:22
Беш-Арык 2-й день 00:35 2 мин 00:37
Туркестан 02:27 16 мин 02:43
Тимур 03:34 2 мин 03:36
Арыс-2 04:25 20 мин 04:45
Шымкент 05:56 19 мин 06:15
Манкент 06:44 2 мин 06:46
Тюлькубас 07:57 15 мин 08:12
Бурное 09:20 4 мин 09:24
Тараз 10:37 20 мин 10:57
Луговая (Луговой) 12:32 10 мин 12:42
Татты 13:28 1 мин 13:29
Шу 14:25 20 мин 14:45
Чиганак 17:06 10 мин 17:16
Мынарал 17:55 6 мин 18:01
Сары-Шаган (Сарышаган) 19:13 16 мин 19:29
Весна 20:16 6 мин 20:22
Кара-Жингил 20:41 2 мин 20:43
Мойынты 21:16 12 мин 21:28
Акадыр 23:10 16 мин 23:26
Жарык (Имени Сакена Сейфуллина) 3-й день 00:23 6 мин 00:29
Караганды Пасс (Караганда) 01:56 34 мин 02:30
Караганды-Сортировочный (Караганда) 02:55 15 мин 03:10
Нур-Султан-1 06:00 7 ч 55 мин 13:55
Нур-Султан-Нурлы Жол 14:36 29 мин 15:05
Сарыоба 15:59 3 мин 16:02
Еркеншилик 16:36 2 мин 16:38
Ерментау (Ерейментау) 17:16 8 мин 17:24
Уленты 18:13 2 мин 18:15
Бозшаколь 18:49 7 мин 18:56
Шидерты 19:24 2 мин 19:26
Екибастуз 1 (Экибастуз) 20:22 20 мин 20:42
Майкайын 21:13 1 мин 21:14
Калкаман 21:48 18 мин 22:06
Спутник 22:52 2 мин 22:54
Жолкудук 23:10 2 мин 23:12
Павлодар 23:33
маршрут является прицепным вагоном в составе поезда 056Х Кызылорда - Кокшетау
Купить билет
Рейс выполняет Казакстан темір жолы
Расстояние по этому маршруту - 1617 км
сайт перевозчика https://www.railways.kz

Пассажир-13 ехал поездом «145Н» (Казакстан темір жолы) от Омска до Петропавловска
Самый дешевый и удобный способ, чтобы попасть из России в Казахстан в этой части Сибири. Если ехать автобусом, можно попасть на большие очереди на таможне, а поезда гарантированно доезжают по расписанию.
Пассажир-51 ехал поездом «380Т» (Казакстан темір жолы) от Актобе до Алма-Аты
Советский по духу и стилю плацкарт. Тамбуры, крашеные много раз, но некачественно, отчего слои краски отходят кусками и опадают прямо на пол тамбура. Публика в вагоне грязная, как ее называют местные - "аульная". Прямо при мне начали есть арбузы в купе, причем не над столиком, и закапали весь пол... далее...
Даты следования
по станции Шымкент
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
24, 28 май; 1, 3, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 июн; 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 июл; 1, 3, 6, 10, 14, 18, 22 авг, далее


20:05 23, 27, 31 май; 2, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 июн; 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 июл; 2, 5, 9, 13, 17, 21 авг, далее