Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Шымкент - Нур-Султан-1 076Х КТЖ - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 076Х отправляется от станции Шымкент в 06.06 и прибывает на станцию Нур-Султан-1 в 06.54 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 день 48 мин. На карте показан маршрут поезда 076Х и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 076Х и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 076Х Кызылорда - Петропавловск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Кызылорда 20:05
Соло-тюбе 20:55 1 мин 20:56
Байгакум 21:39 2 мин 21:41
Чиили 22:07 20 мин 22:27
Тюмень-Арык 22:55 1 мин 22:56
Яны-Курган (Жанакорган) 23:17 5 мин 23:22
Талап 23:57 2 мин 23:59
Беш-Арык 2-й день 00:12 2 мин 00:14
Туркестан 02:00 15 мин 02:15
Тимур 03:07 3 мин 03:10
Арыс-2 04:06 24 мин 04:30
Шымкент 05:48 18 мин 06:06
Манкент 06:41 15 мин 06:56
Тюлькубас 08:06 11 мин 08:17
Бурное 09:23 15 мин 09:38
Тараз 10:54 20 мин 11:14
Луговая (Луговой) 12:52 12 мин 13:04
Шу 14:39 20 мин 14:59
Чиганак 17:21 5 мин 17:26
Сары-Шаган (Сарышаган) 19:20 18 мин 19:38
Мойынты 21:13 4 мин 21:17
Акадыр 23:01 15 мин 23:16
Жарык (Имени Сакена Сейфуллина) 3-й день 00:16 1 мин 00:17
Караганды Пасс (Караганда) 02:21 20 мин 02:41
Караганды-Сортировочный (Караганда) 03:07 15 мин 03:22
Мырза 03:53 2 мин 03:55
Осакаровка 04:54 2 мин 04:56
Анар 05:11 2 мин 05:13
Нур-Султан-1 06:54 26 мин 07:20
Шортанды 08:15 26 мин 08:41
Ак-Куль (Акколь) 09:16 4 мин 09:20
Макинка (Макинск) 10:21 3 мин 10:24
Курорт-Боровое 10:58 10 мин 11:08
Кокшетау 1 12:13 20 мин 12:33
Тайнча (Тайынша) 13:41 8 мин 13:49
Смирново 14:49 7 мин 14:56
Петропавловск 16:05
Купить билет
Рейс выполняет Казакстан темір жолы
Расстояние по этому маршруту - 1465 км
сайт перевозчика https://www.railways.kz

Пассажир-39 ехал поездом «145Н» (Казакстан темір жолы) от Омска до Петропавловска
Самый дешевый и удобный способ, чтобы попасть из России в Казахстан в этой части Сибири. Если ехать автобусом, можно попасть на большие очереди на таможне, а поезда гарантированно доезжают по расписанию.
Пассажир-30 ехал поездом «380Т» (Казакстан темір жолы) от Актобе до Алма-Аты
Советский по духу и стилю плацкарт. Тамбуры, крашеные много раз, но некачественно, отчего слои краски отходят кусками и опадают прямо на пол тамбура. Публика в вагоне грязная, как ее называют местные - "аульная". Прямо при мне начали есть арбузы в купе, причем не над столиком, и закапали весь пол... далее...
Даты следования
по станции Шымкент
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 10.12.2019 четные по 09.03.2020, далее примерно через день


20:05 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 дек; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 янв 2020; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 фев 2020; 1, 3, 5, 7 мар 2020, далее примерно через день