Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Шымкент - Нур-Султан-Нурлы Жол 092Т КТЖ - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 092Т отправляется от станции Шымкент в 05.21 и прибывает на станцию Нур-Султан-Нурлы Жол в 22.49 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 17 ч 28 мин. На карте показан маршрут поезда 092Т и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 092Т и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 092Т Кызылорда - Нур-Султан
Место Прибытие Стоянка Отправление
Кызылорда 20:50
Чиили 23:07 3 мин 23:10
Яны-Курган (Жанакорган) 23:44 3 мин 23:47
Туркестан 2-й день 02:01 20 мин 02:21
Арыс-2 03:47 20 мин 04:07
Шымкент 05:08 13 мин 05:21
Тюлькубас 06:51 3 мин 06:54
Тараз 09:03 18 мин 09:21
Шу 12:05 20 мин 12:25
Сары-Шаган (Сарышаган) 15:30 10 мин 15:40
Караганды Пасс (Караганда) 20:05 10 мин 20:15
Нур-Султан-Нурлы Жол 22:49
Купить билет
Рейс выполняет Казакстан темір жолы
Расстояние по этому маршруту - 1451 км
сайт перевозчика https://www.railways.kz

Пассажир-96 ехал поездом «145Н» (Казакстан темір жолы) от Омска до Петропавловска
Самый дешевый и удобный способ, чтобы попасть из России в Казахстан в этой части Сибири. Если ехать автобусом, можно попасть на большие очереди на таможне, а поезда гарантированно доезжают по расписанию.
Пассажир-66 ехал поездом «380Т» (Казакстан темір жолы) от Актобе до Алма-Аты
Советский по духу и стилю плацкарт. Тамбуры, крашеные много раз, но некачественно, отчего слои краски отходят кусками и опадают прямо на пол тамбура. Публика в вагоне грязная, как ее называют местные - "аульная". Прямо при мне начали есть арбузы в купе, причем не над столиком, и закапали весь пол... далее...
Даты следования
по станции Шымкент
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
23, 25, 27, 29, 31 май; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июн; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июл; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 авг, далее примерно через день


20:50 с 22.05.2019 четные по 20.08.2019, далее примерно через день