Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Шымкент - Нур-Султан-Нурлы Жол 092Т КТЖ - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 092Т отправляется от станции Шымкент в 03.46 и прибывает на станцию Нур-Султан-Нурлы Жол в 20.56 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 17 ч 10 мин. На карте показан маршрут поезда 092Т и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 092Т и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 092Т Кызылорда - Нур-Султан
Место Прибытие Стоянка Отправление
Кызылорда 19:25
Чиили 21:33 3 мин 21:36
Яны-Курган (Жанакорган) 22:12 3 мин 22:15
Туркестан 2-й день 00:28 20 мин 00:48
Арыс-2 02:16 20 мин 02:36
Шымкент 03:36 10 мин 03:46
Тюлькубас 05:15 5 мин 05:20
Тараз 07:22 21 мин 07:43
Шу 10:20 12 мин 10:32
Сары-Шаган (Сарышаган) 13:39 10 мин 13:49
Караганды Пасс (Караганда) 18:06 13 мин 18:19
Нур-Султан-Нурлы Жол 20:56
Купить билет
Рейс выполняет Казакстан темір жолы
Расстояние по этому маршруту - 1451 км
сайт перевозчика https://www.railways.kz

Пассажир-12 ехал поездом «145Н» (Казакстан темір жолы) от Омска до Петропавловска
Самый дешевый и удобный способ, чтобы попасть из России в Казахстан в этой части Сибири. Если ехать автобусом, можно попасть на большие очереди на таможне, а поезда гарантированно доезжают по расписанию.
Пассажир-61 ехал поездом «380Т» (Казакстан темір жолы) от Актобе до Алма-Аты
Советский по духу и стилю плацкарт. Тамбуры, крашеные много раз, но некачественно, отчего слои краски отходят кусками и опадают прямо на пол тамбура. Публика в вагоне грязная, как ее называют местные - "аульная". Прямо при мне начали есть арбузы в купе, причем не над столиком, и закапали весь пол... далее...
Даты следования
по станции Шымкент
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 дек; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 янв 2020; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 фев 2020; 3, 5, 7 мар 2020, далее примерно через день


19:25 с 08.12.2019 четные по 07.03.2020, далее примерно через день