Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Орша-Центральная - Жодино 6033 БЧ - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6033 отправляется от станции Орша-Центральная в 20.18 и прибывает на станцию Жодино в 22.54 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 36 мин. На карте показан маршрут поезда 6033 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6033 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6033 Орша - Минск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Орша-Центральная 20:18
Веровойша 20:26 1 мин 20:27
Ломачино 20:30 1 мин 20:31
Солнечный 20:34 1 мин 20:35
Дятлово 20:39 1 мин 20:40
Голошевка 20:43 1 мин 20:44
Коханово 20:47 1 мин 20:48
Мартюхово 20:51 1 мин 20:52
Перевалочный 20:54 1 мин 20:55
Выдерщина 20:59 1 мин 21:00
Толочин 21:06 1 мин 21:07
Красная Горка 21:11 1 мин 21:12
Троцилово 21:17 1 мин 21:18
Нарцизово 21:21 1 мин 21:22
Славное 21:28 1 мин 21:29
Красновка 21:33 1 мин 21:34
Бобр 21:39 1 мин 21:40
Новая Жизнь 21:46 1 мин 21:47
Крупки 21:51 1 мин 21:52
Бережок 21:58 1 мин 21:59
Приямино 22:04 1 мин 22:05
Замужанье 22:08 1 мин 22:09
Новосады 22:15 9 мин 22:24
Неманица 22:27 1 мин 22:28
Березина (Борисов) 22:33 1 мин 22:34
Борисов 22:38 1 мин 22:39
Печанский (Борисов) 22:44 1 мин 22:45
Пролетарская Победа 22:47     22:47
Жодино 22:54 1 мин 22:55
Жодино-Южное 22:58 1 мин 22:59
Барсуки 23:00     23:00
Красное Знамя 23:04 1 мин 23:05
Заречное 23:11 1 мин 23:12
Смолевичи 23:15 1 мин 23:16
Загорье 23:19 1 мин 23:20
Домашаны 23:21     23:21
Городище 23:30 1 мин 23:31
Садовый 23:32     23:32
Колодищи 23:37 1 мин 23:38
Озерище 23:42 1 мин 23:43
Степянка (Минск) 23:47 1 мин 23:48
Тракторный (Минск) 23:51 1 мин 23:52
Минск-Восточный 23:55 1 мин 23:56
Минск-Пассажирский 2-й день 00:02
Рейс выполняет Беларуская Чыгунка
Расстояние по этому маршруту - 148 км
сайт перевозчика https://www.rw.by/

Пассажир-67 ехал поездом «647Б» (Беларуская Чыгунка) от Жлобина до Минска
С пересадкой ехал электричками на приличное расстояние - из Жлобина до Минска - и совершенно не устал. Лавка целиком была в моем распоряжении, так как пассажиров немного, туалет тоже рядом - в моем вагоне. Перед отправлением закупил перекуса, газет почитать на дорожку, и спокойно доехал до столиц... далее...
Пассажир-55 ехал поездом «612Б» (Беларуская Чыгунка) от Орши до Витебска
Поездка в поезде очень понравилась - поезд полупустой, никакого "дикого" пьяного или криминального элемента нет, чисто.
Пассажир-86 ехал поездом «6801» (Беларуская Чыгунка) от Минска до Барановичи
Электрички в Белоруссии выглядят совсем по-советски - просто и непритязательно, но при этом всё чисто, аккуратненько. Так что ехать даже на такое большое расстояние, как из Минска в Барановичи, не очень утомительно, хотя под конец раздражение от долгого пути немного наступает. По вагонам ходят м... далее...
еще 1 отзыв об этом перевозчике
Даты следования
по станции Орша, Орша-Центральная
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
с 30.10.2017 ежедневно по 30.10.2018


20:18 с 30.10.2017 ежедневно по 30.10.2018