Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Орша-Центральная - Брест-Центральный 095Б БЧ - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 095Б отправляется от станции Орша-Центральная в 04.32 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 13.32 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 9 ч. На карте показан маршрут поезда 095Б и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 095Б и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 095Б Москва - Брест
Место Прибытие Стоянка Отправление
Белорусский вокзал (Москва) 20:28
Можайск 22:00 14 мин 22:14
Гагарин 22:56 2 мин 22:58
Вязьма 23:37 26 мин 00:03
Сафоново 2-й день 00:54 14 мин 01:08
Ярцево 01:34 16 мин 01:50
Смоленск-Центральный 02:32 26 мин 02:58
Орша-Центральная  Беларусь 04:15 17 мин 04:32
Толочин 05:01 2 мин 05:03
Борисов 05:59 3 мин 06:02
Жодино 06:15 2 мин 06:17
Смолевичи 06:35 31 мин 07:06
Минск-Пассажирский 07:52 15 мин 08:07
Койданово 08:40 2 мин 08:42
Столбцы 09:08 2 мин 09:10
Городея 09:31 2 мин 09:33
Барановичи-Полесские 10:08 33 мин 10:41
Ивацевичи 11:36 5 мин 11:41
Береза 12:05 2 мин 12:07
Береза-Картуская 12:13 2 мин 12:15
Оранчицы 12:32 2 мин 12:34
Тевли 12:51 2 мин 12:53
Жабинка 13:08 2 мин 13:10
Брест-Центральный 13:32
Купить билет
Рейс выполняет Беларуская Чыгунка
Расстояние по этому маршруту - 562 км
сайт перевозчика https://www.rw.by/

Пассажир-57 ехал поездом «612Б» (Беларуская Чыгунка) от Орши до Витебска
Поездка в поезде очень понравилась - поезд полупустой, никакого "дикого" пьяного или криминального элемента нет, чисто.
Пассажир-77 ехал поездом «6801» (Беларуская Чыгунка) от Минска до Барановичи
Электрички в Белоруссии выглядят совсем по-советски - просто и непритязательно, но при этом всё чисто, аккуратненько. Так что ехать даже на такое большое расстояние, как из Минска в Барановичи, не очень утомительно, хотя под конец раздражение от долгого пути немного наступает. По вагонам ходят м... далее...
Пассажир-91 ехал поездом «647Б» (Беларуская Чыгунка) от Жлобина до Минска
С пересадкой ехал электричками на приличное расстояние - из Жлобина до Минска - и совершенно не устал. Лавка целиком была в моем распоряжении, так как пассажиров немного, туалет тоже рядом - в моем вагоне. Перед отправлением закупил перекуса, газет почитать на дорожку, и спокойно доехал до столиц... далее...
еще 1 отзыв об этом перевозчике
Даты следования
по станции Орша, Орша-Центральная
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
26-28 ноя


20:28 25-27 ноя