Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Беспересадочный вагон Орша-Центральная - Брест-Центральный 065Б БЧ - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 065Б отправляется от станции Орша-Центральная в 12.23 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 21.48 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 9 ч 25 мин. На карте показан маршрут поезда 065Б и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 065Б и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 065Б Мурманск - Брест
Место Прибытие Стоянка Отправление
Мурманск 20:20
Кола 20:37 3 мин 20:40
Оленегорск 22:41 10 мин 22:51
Апатиты 1 2-й день 00:10 10 мин 00:20
Полярные Зори 01:18 4 мин 01:22
Кандалакша 01:55 25 мин 02:20
Княжая (Зеленоборский) 03:18 2 мин 03:20
Чупа 04:45 3 мин 04:48
Лоухи 05:17 5 мин 05:22
Энгозеро 06:07 2 мин 06:09
Кузема 06:54 1 мин 06:55
Кемь 07:45 15 мин 08:00
Беломорск 08:59 3 мин 09:02
Летний 09:42 1 мин 09:43
Надвоицы 10:32 3 мин 10:35
Сегежа 10:55 5 мин 11:00
Медвежья Гора (Медвежьегорск) 12:41 12 мин 12:53
Кондопога 14:34 5 мин 14:39
Петрозаводск-Пассажирский 15:34 20 мин 15:54
Свирь 17:34 30 мин 18:04
Подпорожье 18:19 2 мин 18:21
Лодейное Поле 18:55 4 мин 18:59
Волховстрой-2 20:28 2 мин 20:30
Новгород-на-Волхове (Великий Новгород) 3-й день 00:41 49 мин 01:30
Сольцы 03:32 3 мин 03:35
Дно 04:09 25 мин 04:34
Дедовичи 05:03 7 мин 05:10
Сущево 06:11 4 мин 06:15
Локня 06:48 4 мин 06:52
Новосокольники 07:59 29 мин 08:28
Невель-2 09:11 2 мин 09:13
Езерище  Беларусь 09:34 2 мин 09:36
Витебск 10:35 11 мин 10:46
Орша-Центральная 12:01 22 мин 12:23
Толочин 12:52 2 мин 12:54
Крупки 13:26 2 мин 13:28
Борисов 14:01 3 мин 14:04
Жодино 14:20 2 мин 14:22
Минск-Пассажирский 15:24 2 ч 6 мин 17:30
Барановичи-Центральные 19:13 3 мин 19:16
Ивацевичи 19:58 2 мин 20:00
Береза 20:26 2 мин 20:28
Оранчицы 20:48 2 мин 20:50
Тевли 21:07 2 мин 21:09
Жабинка 21:24 2 мин 21:26
Брест-Центральный 21:48
маршрут является прицепным вагоном в составе поезда 065Б Мурманск - Минск
Купить билет
Рейс выполняет Беларуская Чыгунка
Расстояние по этому маршруту - 558 км
сайт перевозчика https://www.rw.by/

Пассажир-92 ехал поездом «612Б» (Беларуская Чыгунка) от Орши до Витебска
Поездка в поезде очень понравилась - поезд полупустой, никакого "дикого" пьяного или криминального элемента нет, чисто.
Пассажир-19 ехал поездом «6801» (Беларуская Чыгунка) от Минска до Барановичи
Электрички в Белоруссии выглядят совсем по-советски - просто и непритязательно, но при этом всё чисто, аккуратненько. Так что ехать даже на такое большое расстояние, как из Минска в Барановичи, не очень утомительно, хотя под конец раздражение от долгого пути немного наступает. По вагонам ходят м... далее...
Пассажир-64 ехал поездом «647Б» (Беларуская Чыгунка) от Жлобина до Минска
С пересадкой ехал электричками на приличное расстояние - из Жлобина до Минска - и совершенно не устал. Лавка целиком была в моем распоряжении, так как пассажиров немного, туалет тоже рядом - в моем вагоне. Перед отправлением закупил перекуса, газет почитать на дорожку, и спокойно доехал до столиц... далее...
еще 1 отзыв об этом перевозчике
Даты следования
по станции Орша, Орша-Центральная
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 15.01.2020 среда по 14.04.2020, далее


20:20 с 13.01.2020 понедельник по 12.04.2020, далее