Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Орша-Центральная - Брест-Центральный 013М «Стриж» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 013М «Стриж» отправляется от станции Орша-Центральная в 15.07 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 20.27 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 5 ч 20 мин. На карте показан маршрут поезда 013М и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 013М и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 013М Москва - Берлин
Место Прибытие Стоянка Отправление
Белорусский вокзал (Москва) 09:56
Смоленск-Центральный 13:42 2 мин 13:44
Орша-Центральная  Беларусь 14:50 17 мин 15:07
Минск-Пассажирский 17:06 14 мин 17:20
Брест-Центральный 20:27 1 ч 13 мин 21:40
Тересполь  Польша 20:22 43 мин 21:05
Варшава Всходня 22:41 21 мин 23:02
Познань Главный 2-й день 03:31 3 мин 03:34
Жепин 04:48 4 мин 04:52
Франкфурт-на-Одере  Германия 05:12 3 мин 05:15
Berlin Ostbahnhof (Берлин) 06:06 32 мин 06:38
Берлин Главный 06:46
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 557 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-96 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-82 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-58 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Орша, Орша-Центральная
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
1, 6, 8, 13 мар 2020


09:56 1, 6, 8, 13 мар 2020