Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Орша-Центральная - Сафоново 134Б БЧ - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 134Б отправляется от станции Орша-Центральная в 19.25 и прибывает на станцию Сафоново в 22.27 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 3 ч 2 мин. На карте показан маршрут поезда 134Б и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 134Б и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 134Б Минск - Архангельск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Минск-Пассажирский 16:25
Жодино 17:14 2 мин 17:16
Борисов 17:30 2 мин 17:32
Толочин 18:29 2 мин 18:31
Орша-Центральная 19:08 17 мин 19:25
Смоленск-Центральный  Россия 21:03 10 мин 21:13
Сафоново 22:27 2 мин 22:29
Вязьма 23:19 26 мин 23:45
Белорусский вокзал (Москва) 2-й день 02:45 54 мин 03:39
Александров-1 06:47 2 мин 06:49
Ростов-Ярославский (Ростов Великий) 08:24 2 мин 08:26
Ярославль-Главный 09:18 10 мин 09:28
Данилов 10:40 34 мин 11:14
Вологда-1 13:19 18 мин 13:37
Коноша-1 16:13 15 мин 16:28
Няндома 17:41 16 мин 17:57
Плесецкая 19:58 2 мин 20:00
Обозерская (Обозерский) 20:58 30 мин 21:28
Исакогорка 23:40 2 мин 23:42
Архангельск 3-й день 00:05
Купить билет
Рейс выполняет Беларуская Чыгунка
Расстояние по этому маршруту - 221 км
сайт перевозчика https://www.rw.by/

Пассажир-69 ехал поездом «6801» (Беларуская Чыгунка) от Минска до Барановичи
Электрички в Белоруссии выглядят совсем по-советски - просто и непритязательно, но при этом всё чисто, аккуратненько. Так что ехать даже на такое большое расстояние, как из Минска в Барановичи, не очень утомительно, хотя под конец раздражение от долгого пути немного наступает. По вагонам ходят м... далее...
Пассажир-52 ехал поездом «612Б» (Беларуская Чыгунка) от Орши до Витебска
Поездка в поезде очень понравилась - поезд полупустой, никакого "дикого" пьяного или криминального элемента нет, чисто.
Пассажир-31 ехал поездом «625Ь» (Беларуская Чыгунка) от Минска до Витебска
Идеально чистое купе. Вагон хорошо натоплен, как заходишь с мороза - приятное ощущение. Постельное бельё также было свежее, утром проводница принесла чай. Вагоны хотя не новые, но в приличном состоянии. Поездка понравилась.
еще 1 отзыв об этом перевозчике
Даты следования
по станции Орша, Орша-Центральная
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 12.12.2019 четверг по 11.03.2020, далее 4 рейса в месяц


16:25 с 12.12.2019 четверг по 11.03.2020, далее 4 рейса в месяц