Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Орша-Центральная - Сафоново 096Б БЧ - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 096Б отправляется от станции Орша-Центральная в 09.42 и прибывает на станцию Сафоново в 12.19 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 37 мин. На карте показан маршрут поезда 096Б и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 096Б и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 096Б Брест - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Брест-Центральный 01:10
Жабинка 01:31 3 мин 01:34
Оранчицы 02:02 3 мин 02:05
Береза 02:26 2 мин 02:28
Ивацевичи 02:51 3 мин 02:54
Барановичи-Центральные 03:48 20 мин 04:08
Городея 04:42 2 мин 04:44
Столбцы 05:04 19 мин 05:23
Минск-Пассажирский 06:22 30 мин 06:52
Борисов 07:50 3 мин 07:53
Толочин 08:52 2 мин 08:54
Орша-Центральная 09:25 17 мин 09:42
Смоленск-Центральный  Россия 10:57 5 мин 11:02
Ярцево 11:49 2 мин 11:51
Сафоново 12:19 2 мин 12:21
Вязьма 13:10 26 мин 13:36
Гагарин 14:17 2 мин 14:19
Можайск 15:10 2 мин 15:12
Белорусский вокзал (Москва) 16:58
Купить билет
Рейс выполняет Беларуская Чыгунка
Расстояние по этому маршруту - 221 км
сайт перевозчика https://www.rw.by/

Пассажир-56 ехал поездом «612Б» (Беларуская Чыгунка) от Орши до Витебска
Поездка в поезде очень понравилась - поезд полупустой, никакого "дикого" пьяного или криминального элемента нет, чисто.
Пассажир-44 ехал поездом «6801» (Беларуская Чыгунка) от Минска до Барановичи
Электрички в Белоруссии выглядят совсем по-советски - просто и непритязательно, но при этом всё чисто, аккуратненько. Так что ехать даже на такое большое расстояние, как из Минска в Барановичи, не очень утомительно, хотя под конец раздражение от долгого пути немного наступает. По вагонам ходят м... далее...
Пассажир-90 ехал поездом «647Б» (Беларуская Чыгунка) от Жлобина до Минска
С пересадкой ехал электричками на приличное расстояние - из Жлобина до Минска - и совершенно не устал. Лавка целиком была в моем распоряжении, так как пассажиров немного, туалет тоже рядом - в моем вагоне. Перед отправлением закупил перекуса, газет почитать на дорожку, и спокойно доехал до столиц... далее...
еще 1 отзыв об этом перевозчике
Даты следования
по станции Орша, Орша-Центральная
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
11, 12 мар


01:10 11, 12 мар