Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Орша-Центральная - Можайск 096Б БЧ - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 096Б отправляется от станции Орша-Центральная в 08.31 и прибывает на станцию Можайск в 14.40 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 6 ч 9 мин. На карте показан маршрут поезда 096Б и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 096Б и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 096Б Брест - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Брест-Центральный 23:53
Жабинка 2-й день 00:15 2 мин 00:17
Оранчицы 00:48 2 мин 00:50
Береза-Картуская 01:07 2 мин 01:09
Береза 01:16 2 мин 01:18
Ивацевичи 01:40 4 мин 01:44
Барановичи-Полесские 02:38 37 мин 03:15
Городея 03:45 2 мин 03:47
Столбцы 04:07 2 мин 04:09
Койданово 04:37 2 мин 04:39
Минск-Пассажирский 05:16 24 мин 05:40
Борисов 06:47 3 мин 06:50
Толочин 07:44 2 мин 07:46
Орша-Центральная 08:17 14 мин 08:31
Смоленск-Центральный  Россия 09:47 30 мин 10:17
Ярцево 11:04 5 мин 11:09
Сафоново 11:35 14 мин 11:49
Вязьма 12:38 26 мин 13:04
Гагарин 13:45 2 мин 13:47
Можайск 14:40 15 мин 14:55
Белорусский вокзал (Москва) 16:24
Купить билет
Рейс выполняет Беларуская Чыгунка
Расстояние по этому маршруту - 426 км
сайт перевозчика https://www.rw.by/

Пассажир-96 ехал поездом «612Б» (Беларуская Чыгунка) от Орши до Витебска
Поездка в поезде очень понравилась - поезд полупустой, никакого "дикого" пьяного или криминального элемента нет, чисто.
Пассажир-59 ехал поездом «6801» (Беларуская Чыгунка) от Минска до Барановичи
Электрички в Белоруссии выглядят совсем по-советски - просто и непритязательно, но при этом всё чисто, аккуратненько. Так что ехать даже на такое большое расстояние, как из Минска в Барановичи, не очень утомительно, хотя под конец раздражение от долгого пути немного наступает. По вагонам ходят м... далее...
Пассажир-47 ехал поездом «647Б» (Беларуская Чыгунка) от Жлобина до Минска
С пересадкой ехал электричками на приличное расстояние - из Жлобина до Минска - и совершенно не устал. Лавка целиком была в моем распоряжении, так как пассажиров немного, туалет тоже рядом - в моем вагоне. Перед отправлением закупил перекуса, газет почитать на дорожку, и спокойно доехал до столиц... далее...
еще 1 отзыв об этом перевозчике
Даты следования
по станции Орша, Орша-Центральная
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
5-7 авг


23:53 4-6 авг