Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Kolobrzeg - Warsaw
Место Прибытие Стоянка Отправление
Колобжег 07:27
Ustronie Morskie 07:39 1 мин 07:40
Кошалин 08:06 2 мин 08:08
Слупск 08:59 8 мин 09:07
Lebork (Лемборк) 09:38 2 мин 09:40
Вейхерово 10:11 1 мин 10:12
Румя 10:22 1 мин 10:23
Гдыня-Главная 10:33 14 мин 10:47
Сопот 10:56 1 мин 10:57
Gdansk Oliwa (Гданьск) 11:01 1 мин 11:02
Gdansk Wrzeszcz (Гданьск) 11:06 1 мин 11:07
Gdansk Glowny (Гданьск) 11:12 2 мин 11:14
Тчев 11:34 2 мин 11:36
Мальборк 11:49 1 мин 11:50
Прабуты 12:11 1 мин 12:12
Susz 12:19 1 мин 12:20
Илава Главный 12:36 1 мин 12:37
Дзялдово 13:15 12 мин 13:27
Млава 13:39 1 мин 13:40
Цеханув 13:59 1 мин 14:00
Насельск 14:22 1 мин 14:23
Модлин 14:33 1 мин 14:34
Nowy Dwor Mazowiecki (Новы-Двур-Мазовецки) 14:39 1 мин 14:40
Legionowo (Легьоново) 14:50 1 мин 14:51
Варшава Всходня 15:06 2 мин 15:08
Варшава Центральная 15:15 5 мин 15:20
Варшава Заходня 15:24
Рейс выполняет Polskie Koleje Państwowe
Расстояние по этому маршруту - 156 км
сайт перевозчика http://pkp.pl/

Пассажир-19 ехал поездом «1301» (Polskie Koleje Państwowe) от Варшавы до Кракова
Воспользовался поездом Express InterCity. Всего за три с половиной часа добраться из Варшавы в Краков – это потрясающий результат, реально быстро. Даже быстрее самолета получится, с учетом долгого доезда до аэропорта и времени на все процедуры там. Приходилось ездить по Польше еще до введения эти... далее...
Даты следования
по станции Тчев
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 01.12.2016 ежедневно до 31.12.2022


07:27 с 01.12.2016 ежедневно до 31.12.2019