Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Пекин-Центральный - Jinzhou South (Цзиньчжоу) D13 Китайские ж/д - расписание и маршрут следования поезда

Поезд D13 отправляется от станции Пекин-Центральный в 18.52 и прибывает на станцию Jinzhou South (Цзиньчжоу) в 22.29 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 3 ч 37 мин. На карте показан маршрут поезда D13 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд D13 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда D13 Beijing - Shenyang
Место Прибытие Стоянка Отправление
Пекин-Центральный 18:52
Таншань-Северный 20:01 1 мин 20:02
Циньхуандао 21:11 1 мин 21:12
Шаньхайгуань 21:28 1 мин 21:29
Huludao North 22:11 1 мин 22:12
Jinzhou South (Цзиньчжоу) 22:29 1 мин 22:30
Panjin North 22:54 1 мин 22:55
Шэньян 23:53
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 489 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Пекин, Пекин-Центральный
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019


18:52 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019