Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Аягоз - Аул 301Ц КТЖ - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 301Ц отправляется от станции Аягоз в 08.11 и прибывает на станцию Аул в 16.59 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 8 ч 48 мин. На карте показан маршрут поезда 301Ц и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 301Ц и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 301Ц Алма-Ата - Новосибирск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Алматы 2 (Алма-Ата) 17:13
Алматы 1 (Алма-Ата) 17:35 30 мин 18:05
Жеты-Су 18:21 2 мин 18:23
Байсерке 18:32 2 мин 18:34
Жетыген 18:56 2 мин 18:58
Капчагай 19:25 2 мин 19:27
Коскудук 20:12 3 мин 20:15
Сарыозек 21:44 15 мин 21:59
Айна-Булак 22:35 3 мин 22:38
Коксу 23:26 2 мин 23:28
Уш-Тобе 23:58 15 мин 00:13
Алажиде 2-й день 01:01 5 мин 01:06
Матай 02:00 21 мин 02:21
Лепсы 03:32 3 мин 03:35
Акбалык 04:18 3 мин 04:21
Каракум 04:59 3 мин 05:02
Актогай 05:19 31 мин 05:50
Тансык 06:25 1 мин 06:26
Темекили 07:01 1 мин 07:02
Аягоз 07:56 15 мин 08:11
Эгыз-Кзыл 08:31 1 мин 08:32
Ушбийк 09:16 2 мин 09:18
Жарма 10:08 2 мин 10:10
Копан-Булак 10:39 2 мин 10:41
Жангиз-Тобе (Жангизтобе) 11:26 8 мин 11:34
Шар (Чарск) 12:18 15 мин 12:33
Суук-Булак 13:01 4 мин 13:05
Дельбегетей 13:37 1 мин 13:38
Шоптыхак 14:07 4 мин 14:11
Жана-Семей (Семей) 14:31 6 мин 14:37
Семей 14:54 30 мин 15:24
Дюсакен 15:50 1 мин 15:51
Бель-агач 16:17 1 мин 16:18
Обг Пункт N41 16:36 1 мин 16:37
Аул 16:59 1 ч 30 мин 18:29
Локоть (Веселоярск)  Россия 20:00 1 ч 50 мин 21:50
Рубцовск 22:17 30 мин 22:47
Поспелиха 23:44 2 мин 23:46
Шипуново 3-й день 00:18 2 мин 00:20
Алейская 01:00 5 мин 01:05
Топчиха 01:44 2 мин 01:46
Барнаул 02:49 47 мин 03:36
Алтайская (Новоалтайск) 03:57 5 мин 04:02
Усть-Тальменская 05:00 8 мин 05:08
Черепаново 05:51 44 мин 06:35
Искитим 07:39 8 мин 07:47
Бердск 08:04 2 мин 08:06
Сеятель (Академгородок) 08:20 2 мин 08:22
Новосибирск-Главный 08:58
Купить билет
Рейс выполняет Казакстан темір жолы
Расстояние по этому маршруту - 433 км
сайт перевозчика https://www.railways.kz

Пассажир-46 ехал поездом «145Н» (Казакстан темір жолы) от Омска до Петропавловска
Самый дешевый и удобный способ, чтобы попасть из России в Казахстан в этой части Сибири. Если ехать автобусом, можно попасть на большие очереди на таможне, а поезда гарантированно доезжают по расписанию.
Пассажир-39 ехал поездом «380Т» (Казакстан темір жолы) от Актобе до Алма-Аты
Советский по духу и стилю плацкарт. Тамбуры, крашеные много раз, но некачественно, отчего слои краски отходят кусками и опадают прямо на пол тамбура. Публика в вагоне грязная, как ее называют местные - "аульная". Прямо при мне начали есть арбузы в купе, причем не над столиком, и закапали весь пол... далее...
Даты следования
по станции Аягоз
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сен; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 окт; 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноя; 1, 3, 5, 7 дек


17:13 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сен; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 окт; 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноя; 2, 4, 6 дек