Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Берлин Главный - Карлсруэ Хбф DB - расписание и маршрут следования поезда

Поезд отправляется от станции Берлин Главный в 04.57 и прибывает на станцию Карлсруэ Хбф в 10.59 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 6 ч 2 мин. На карте показан маршрут поезда и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Берлин - Базель
Место Прибытие Стоянка Отправление
Berlin Ostbahnhof (Берлин) 05:46
Берлин Главный 05:53 4 мин 05:57
Берлин-Шпандау 06:10 2 мин 06:12
Вольфсбург Хбф 07:07 2 мин 07:09
Braunschweig Hbf (Брауншвейг) 07:26 2 мин 07:28
Hildesheim Hbf (Хильдесхайм) 07:52 2 мин 07:54
Гёттинген 08:52 2 мин 08:54
Wilhelmshohe (Кассель) 09:13 2 мин 09:15
Hanau Hbf (Ханау) 10:21 2 мин 10:23
HBF (Франкфурт-на-Майне) 10:40 10 мин 10:50
Mannheim Hbf (Мангейм) 11:27 7 мин 11:34
Карлсруэ Хбф 11:59 2 мин 12:01
Баден-Баден 12:17 1 мин 12:18
Оффенбург 12:33 2 мин 12:35
Фрайбург (Брайсгау) Хбф 13:05 2 мин 13:07
Базель Бад  Швейцария 13:38 2 мин 13:40
Basel SBB (Базель) 13:47
Рейс выполняет DB
Расстояние по этому маршруту - 660 км

Даты следования
по станции Берлин, Берлин Главный
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
16-20, 23-27, 30 сен; 1, 2, 4, 7-11, 14-18 окт


05:46 16-20, 23-27, 30 сен; 1, 2, 4, 7-11, 14-18 окт