Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Черновцы - Ивано-Франковск 136Л УкрЗалiзниця - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 136Л отправляется от станции Черновцы в 14.35 и прибывает на станцию Ивано-Франковск в 17.13 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 38 мин. На карте показан маршрут поезда 136Л и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 136Л и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 136Л Черновцы - Одесса
Место Прибытие Стоянка Отправление
Черновцы 15:35
Снятын 16:16 2 мин 16:18
Заболотов 16:38 2 мин 16:40
Коломыя 17:02 4 мин 17:06
Коршев 17:28 2 мин 17:30
Ивано-Франковск 18:13 10 мин 18:23
Ходоров 19:53 4 мин 19:57
Львов 21:19 21 мин 21:40
Тернополь 23:50 7 мин 23:57
Волочиск 2-й день 00:57 2 мин 00:59
Хмельницкий 01:52 4 мин 01:56
Деражня 02:25 2 мин 02:27
Жмеринка 03:24 20 мин 03:44
Вапнярка 04:54 2 мин 04:56
Крыжополь 05:31 2 мин 05:33
Кодыма 06:03 2 мин 06:05
Подольск 07:01 20 мин 07:21
Затишье 08:05 2 мин 08:07
Раздельная-1 08:57 2 мин 08:59
Одесса-Главная 10:04
Купить билет
Рейс выполняет УкрЗалiзниця
Расстояние по этому маршруту - 127 км
сайт перевозчика https://www.uz.gov.ua/

Пассажир-47 ехал поездом «055М» (УкрЗалiзниця) от Москвы до Киева
Украинские поезда не меняются годами. Что 10 лет назад ездил ими, что прокатился сейчас на Украину, всё одно и то же. Хроническая беда железной дороги у южных российских соседей – вагоны вообще не обновляются. В лучшем случае попадаются старые советские вагоны, прошедшие реконструкцию в 2000-х го... далее...
Пассажир-79 ехал поездом «6003/6203» (УкрЗалiзниця) от Киева до Казатина
Обычная советская электричка - примитивная, убогая, с заплеванными тамбурами, где толпятся курильщики, с громко кричащими торговцами, с испорченными громкоговорителями, через которые раздается малопонятное бормотание машиниста. Туалеты тут лучше вообще не описывать - это ужас без конца. Особенно ... далее...
Пассажир-17 ехал поездом «6302/6301» (УкрЗалiзниця) от Одессы до Затоки
Понравилось добраться электричкой до Затоки - известного курорта на море. В летний сезон, если ехать на автобусе - нужно приготовиться к большим пробкам на трассе, а пригородный поезд - прекрасная возможность отправиться и прибыть точно в срок.
еще 4 отзыва об этом перевозчике
Даты следования
по станции Черновцы
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
нечетные ..., далее 1 рейс в месяц


15:35 с 01.10.2020 нечетные по 23.10.2020
15:35 25, 27, 29, 31 окт; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 25, 27, 29 ноя; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 дек