Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Акадыр - Мойынты 606Ц КТЖ - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 606Ц отправляется от станции Акадыр в 02.35 и прибывает на станцию Мойынты в 05.15 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 40 мин. На карте показан маршрут поезда 606Ц и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 606Ц и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 606Ц Караганда - Балхаш
Место Прибытие Стоянка Отправление
Караганды Пасс (Караганда) 22:06
Караганозек (Караганда) 22:13 1 мин 22:14
Карабас 22:32 21 мин 22:53
Чурбай-Нура 23:10 1 мин 23:11
Калагир (Южный) 23:19 1 мин 23:20
Карамурын 23:34 1 мин 23:35
811 км 23:48 1 мин 23:49
Дария 23:58 1 мин 23:59
Бурма 2-й день 00:15 1 мин 00:16
Жарык (Имени Сакена Сейфуллина) 00:25 1 мин 00:26
Сарысу 00:37 1 мин 00:38
Нилды 00:50 29 мин 01:19
Айса 01:33 2 мин 01:35
Тагайлы 01:56 1 мин 01:57
Акадыр 02:07 28 мин 02:35
Донгал 03:02 2 мин 03:04
Босага 03:19 25 мин 03:44
Акшагыл 04:07 10 мин 04:17
Киик 04:32 8 мин 04:40
Аркарлы 04:58 1 мин 04:59
Мойынты 05:15 54 мин 06:09
Буйрек 06:38 2 мин 06:40
Сарыкум 07:21 3 мин 07:24
Кокдомбак 07:58 42 мин 08:40
Балхаш 1 09:17 6 мин 09:23
Балхаш 2 09:30
Купить билет
Рейс выполняет Казакстан темір жолы
Расстояние по этому маршруту - 139 км
сайт перевозчика https://www.railways.kz

Пассажир-34 ехал поездом «145Н» (Казакстан темір жолы) от Омска до Петропавловска
Самый дешевый и удобный способ, чтобы попасть из России в Казахстан в этой части Сибири. Если ехать автобусом, можно попасть на большие очереди на таможне, а поезда гарантированно доезжают по расписанию.
Пассажир-22 ехал поездом «380Т» (Казакстан темір жолы) от Актобе до Алма-Аты
Советский по духу и стилю плацкарт. Тамбуры, крашеные много раз, но некачественно, отчего слои краски отходят кусками и опадают прямо на пол тамбура. Публика в вагоне грязная, как ее называют местные - "аульная". Прямо при мне начали есть арбузы в купе, причем не над столиком, и закапали весь пол... далее...
Даты следования
по станции Акадыр
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
с 03.09.2019 ежедневно по 08.12.2019


22:06 с 02.09.2019 ежедневно по 07.12.2019