Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда G139 Beijing - Shanghai-Hongqiao
Место Прибытие Стоянка Отправление
Пекин-Южный 14:16
Jinan West (Цзинань) 15:49 2 мин 15:51
Сюйчжоу-Восточный 17:01 2 мин 17:03
Nanjing South (Нанкин) 18:17 2 мин 18:19
Zhenjiang Nan (Чженьцзян) 18:38 2 мин 18:40
Чанчжоу-Северный 18:58 2 мин 19:00
Suzhou North (Сучжоу) 19:22 2 мин 19:24
Shanghai-Hongqiao (Шанхай) 19:47
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1204 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Пекин
Ноябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930-----
Ноябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930-----
с 01.03.2017 ежедневно до 31.12.2022


14:16 с 01.03.2017 ежедневно до 31.12.2025