Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда G129 Beijing - Shanghai-Hongqiao
Место Прибытие Стоянка Отправление
Пекин-Южный 12:04
Ланфан 12:25 2 мин 12:27
Тяньцзинь-Южный 12:45 2 мин 12:47
Jinan West (Цзинань) 13:50 2 мин 13:52
Сюйчжоу-Восточный 14:55 2 мин 14:57
Сучжоу-Восточный 15:16 2 мин 15:18
Nanjing South (Нанкин) 16:18 2 мин 16:20
Zhenjiang Nan (Чженьцзян) 16:39 2 мин 16:41
Wuxi East (Уси) 17:11 2 мин 17:13
Shanghai-Hongqiao (Шанхай) 17:41
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1270 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Пекин
Сентябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
Сентябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
с 01.03.2017 ежедневно до 31.12.2022


12:04 с 01.03.2017 ежедневно до 31.12.2025