Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Киев-Пассажирский - Лубны 126Л УкрЗалiзниця - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 126Л отправляется от станции Киев-Пассажирский в 22.20 и прибывает на станцию Лубны в 01.04 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 44 мин. На карте показан маршрут поезда 126Л и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 126Л и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 126Л Киев - Константиновка
Место Прибытие Стоянка Отправление
Киев-Пассажирский 22:20
Дарница (Киев) 22:42 8 мин 22:50
Борисполь 23:08 2 мин 23:10
Гребенка 2-й день 00:26 2 мин 00:28
Лубны 01:04 2 мин 01:06
Миргород 02:07 20 мин 02:27
Полтава-Киевская 03:54 5 мин 03:59
Полтава-Южная 04:30 5 мин 04:35
Карловка 05:14 2 мин 05:16
Красноград 05:50 2 мин 05:52
Кегичевка 06:15 2 мин 06:17
Сахновщина 06:37 2 мин 06:39
Лозовая 07:23 22 мин 07:45
Барвенково 08:30 2 мин 08:32
Славянск 09:09 7 мин 09:16
Краматорск 09:29 5 мин 09:34
Дружковка 09:44 3 мин 09:47
Константиновка 10:10
Купить билет
Рейс выполняет УкрЗалiзниця
Расстояние по этому маршруту - 190 км
сайт перевозчика https://www.uz.gov.ua/

Пассажир-89 ехал поездом «6003/6203» (УкрЗалiзниця) от Киева до Казатина
Обычная советская электричка - примитивная, убогая, с заплеванными тамбурами, где толпятся курильщики, с громко кричащими торговцами, с испорченными громкоговорителями, через которые раздается малопонятное бормотание машиниста. Туалеты тут лучше вообще не описывать - это ужас без конца. Особенно ... далее...
Пассажир-39 ехал поездом «Львов» (УкрЗалiзниця) от Киева до Львова
Хороший фирменный поезд, мягкие полки, чистое постельное бельё. Также удобное время прибытия и отправления - как раз спишь всю ночь, ранним утром приезжаешь, что позволяет сделать все дела в городе и вечером тем же поездом поехать обратно в Киев. Один из самых лучших украинских поездов. Ехать им ... далее...
Пассажир-76 ехал поездом «055М» (УкрЗалiзниця) от Москвы до Киева
Украинские поезда не меняются годами. Что 10 лет назад ездил ими, что прокатился сейчас на Украину, всё одно и то же. Хроническая беда железной дороги у южных российских соседей – вагоны вообще не обновляются. В лучшем случае попадаются старые советские вагоны, прошедшие реконструкцию в 2000-х го... далее...
еще 4 отзыва об этом перевозчике
Даты следования
по станции Киев, Киев-Пассажирский
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
28, 30 окт; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноя; 1, 3, 5, 7 дек


22:20 28, 30 окт; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноя; 1, 3, 5, 7 дек