Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Киев-Пассажирский - Волочиск 150О УкрЗалiзниця - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 150О отправляется от станции Киев-Пассажирский в 20.19 и прибывает на станцию Волочиск в 02.49 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 6 ч 30 мин. На карте показан маршрут поезда 150О и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 150О и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 150О Кременчуг - Ворохта
Место Прибытие Стоянка Отправление
Кременчуг 13:40
Глобино 14:27 2 мин 14:29
Веселый Подол (Семеновка) 14:51 2 мин 14:53
Хорол 15:14 2 мин 15:16
Ромодан 15:45 22 мин 16:07
Лубны 16:41 2 мин 16:43
Борисполь 18:56 2 мин 18:58
Дарница (Киев) 19:23 4 мин 19:27
Киев-Пассажирский 19:46 33 мин 20:19
Фастов 1 21:16 2 мин 21:18
Казатин 1 22:28 2 мин 22:30
Калиновка 1 23:06 2 мин 23:08
Винница 23:27 4 мин 23:31
Браилов 2-й день 00:04 2 мин 00:06
Деражня 01:02 2 мин 01:04
Хмельницкий 01:33 15 мин 01:48
Волочиск 02:49 2 мин 02:51
Подволочиск 03:00 4 мин 03:04
Тернополь 03:52 6 мин 03:58
Зборов 04:36 2 мин 04:38
Злочев (Золочев) 04:59 2 мин 05:01
Красное 05:26 3 мин 05:29
Львов 06:15 20 мин 06:35
Ходоров 07:40 2 мин 07:42
Галич 08:23 4 мин 08:27
Ивано-Франковск 08:56 26 мин 09:22
Надворная 10:15 2 мин 10:17
Яремче 11:01 4 мин 11:05
Микуличин 11:22 2 мин 11:24
Татаров 11:38 4 мин 11:42
Ворохта 11:56
Купить билет
Рейс выполняет УкрЗалiзниця
Расстояние по этому маршруту - 425 км
сайт перевозчика https://www.uz.gov.ua/

Пассажир-99 ехал поездом «6003/6203» (УкрЗалiзниця) от Киева до Казатина
Обычная советская электричка - примитивная, убогая, с заплеванными тамбурами, где толпятся курильщики, с громко кричащими торговцами, с испорченными громкоговорителями, через которые раздается малопонятное бормотание машиниста. Туалеты тут лучше вообще не описывать - это ужас без конца. Особенно ... далее...
Пассажир-77 ехал поездом «Львов» (УкрЗалiзниця) от Киева до Львова
Хороший фирменный поезд, мягкие полки, чистое постельное бельё. Также удобное время прибытия и отправления - как раз спишь всю ночь, ранним утром приезжаешь, что позволяет сделать все дела в городе и вечером тем же поездом поехать обратно в Киев. Один из самых лучших украинских поездов. Ехать им ... далее...
Пассажир-42 ехал поездом «055М» (УкрЗалiзниця) от Москвы до Киева
Украинские поезда не меняются годами. Что 10 лет назад ездил ими, что прокатился сейчас на Украину, всё одно и то же. Хроническая беда железной дороги у южных российских соседей – вагоны вообще не обновляются. В лучшем случае попадаются старые советские вагоны, прошедшие реконструкцию в 2000-х го... далее...
еще 4 отзыва об этом перевозчике
Даты следования
по станции Киев, Киев-Пассажирский
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
с 19.09.2019 нечетные по 25.10.2019


13:40 с 19.09.2019 нечетные по 25.10.2019