Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Киев-Пассажирский - Татаров 143К УкрЗалiзниця - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 143К отправляется от станции Киев-Пассажирский в 20.19 и прибывает на станцию Татаров в 11.38 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 15 ч 19 мин. На карте показан маршрут поезда 143К и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 143К и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 143К Киев - Ворохта
Место Прибытие Стоянка Отправление
Киев-Пассажирский 20:19
Фастов 1 21:16 2 мин 21:18
Казатин 1 22:28 2 мин 22:30
Калиновка 1 23:06 2 мин 23:08
Винница 23:27 4 мин 23:31
Браилов 2-й день 00:04 2 мин 00:06
Деражня 01:02 2 мин 01:04
Хмельницкий 01:33 15 мин 01:48
Волочиск 02:49 2 мин 02:51
Подволочиск 03:00 4 мин 03:04
Тернополь 03:52 6 мин 03:58
Зборов 04:36 2 мин 04:38
Злочев (Золочев) 04:59 2 мин 05:01
Красное 05:26 3 мин 05:29
Львов 06:15 20 мин 06:35
Ходоров 07:40 2 мин 07:42
Галич 08:23 4 мин 08:27
Ивано-Франковск 08:56 26 мин 09:22
Надворная 10:15 2 мин 10:17
Яремче 11:01 4 мин 11:05
Микуличин 11:22 2 мин 11:24
Татаров 11:38 4 мин 11:42
Ворохта 11:56
Купить билет
Рейс выполняет УкрЗалiзниця
Расстояние по этому маршруту - 843 км
сайт перевозчика https://www.uz.gov.ua/

Пассажир-51 ехал поездом «6003/6203» (УкрЗалiзниця) от Киева до Казатина
Обычная советская электричка - примитивная, убогая, с заплеванными тамбурами, где толпятся курильщики, с громко кричащими торговцами, с испорченными громкоговорителями, через которые раздается малопонятное бормотание машиниста. Туалеты тут лучше вообще не описывать - это ужас без конца. Особенно ... далее...
Пассажир-11 ехал поездом «Львов» (УкрЗалiзниця) от Киева до Львова
Хороший фирменный поезд, мягкие полки, чистое постельное бельё. Также удобное время прибытия и отправления - как раз спишь всю ночь, ранним утром приезжаешь, что позволяет сделать все дела в городе и вечером тем же поездом поехать обратно в Киев. Один из самых лучших украинских поездов. Ехать им ... далее...
Пассажир-66 ехал поездом «055М» (УкрЗалiзниця) от Москвы до Киева
Украинские поезда не меняются годами. Что 10 лет назад ездил ими, что прокатился сейчас на Украину, всё одно и то же. Хроническая беда железной дороги у южных российских соседей – вагоны вообще не обновляются. В лучшем случае попадаются старые советские вагоны, прошедшие реконструкцию в 2000-х го... далее...
еще 4 отзыва об этом перевозчике
Даты следования
по станции Киев, Киев-Пассажирский
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
29 ноя; 1, 3, 5 дек


20:19 29 ноя; 1, 3, 5 дек