Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Киев-Пассажирский - Харьков-Пассажирский 776П УкрЗалiзниця - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 776П отправляется от станции Киев-Пассажирский в 00.20 и прибывает на станцию Харьков-Пассажирский в 09.00 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 8 ч 40 мин. На карте показан маршрут поезда 776П и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 776П и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 776П Киев - Харьков
Место Прибытие Стоянка Отправление
Киев-Пассажирский 00:20
Дарница (Киев) 00:39 2 мин 00:41
Бровары 00:55 1 мин 00:56
Нежин 01:56 2 мин 01:58
Бахмач-Пассажирский 02:47 2 мин 02:49
Конотоп 03:11 2 мин 03:13
Путивль 03:57 2 мин 03:59
Ворожба 04:27 20 мин 04:47
Белополье 04:56 1 мин 04:57
Сумы 05:36 20 мин 05:56
Боромля 06:30 2 мин 06:32
Смородино 06:51 2 мин 06:53
Кириковка 07:10 1 мин 07:11
Богодухов 07:44 2 мин 07:46
Люботин 08:31 1 мин 08:32
Харьков-Пассажирский 09:00
Купить билет
Рейс выполняет УкрЗалiзниця
Расстояние по этому маршруту - 545 км
сайт перевозчика https://www.uz.gov.ua/

Пассажир-63 ехал поездом «6003/6203» (УкрЗалiзниця) от Киева до Казатина
Обычная советская электричка - примитивная, убогая, с заплеванными тамбурами, где толпятся курильщики, с громко кричащими торговцами, с испорченными громкоговорителями, через которые раздается малопонятное бормотание машиниста. Туалеты тут лучше вообще не описывать - это ужас без конца. Особенно ... далее...
Пассажир-86 ехал поездом «Львов» (УкрЗалiзниця) от Киева до Львова
Хороший фирменный поезд, мягкие полки, чистое постельное бельё. Также удобное время прибытия и отправления - как раз спишь всю ночь, ранним утром приезжаешь, что позволяет сделать все дела в городе и вечером тем же поездом поехать обратно в Киев. Один из самых лучших украинских поездов. Ехать им ... далее...
Пассажир-14 ехал поездом «055М» (УкрЗалiзниця) от Москвы до Киева
Украинские поезда не меняются годами. Что 10 лет назад ездил ими, что прокатился сейчас на Украину, всё одно и то же. Хроническая беда железной дороги у южных российских соседей – вагоны вообще не обновляются. В лучшем случае попадаются старые советские вагоны, прошедшие реконструкцию в 2000-х го... далее...
еще 4 отзыва об этом перевозчике
Даты следования
по станции Киев, Киев-Пассажирский
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 28.10.2019 ежедневно по 07.12.2019


00:20 с 28.10.2019 ежедневно по 07.12.2019