Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Киев-Пассажирский - Бахмач-Пассажирский 896Ш УкрЗалiзниця - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 896Ш отправляется от станции Киев-Пассажирский в 15.13 и прибывает на станцию Бахмач-Пассажирский в 18.42 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 3 ч 29 мин. На карте показан маршрут поезда 896Ш и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 896Ш и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 896Ш Киев - Шостка
Место Прибытие Стоянка Отправление
Киев-Волынский 14:53
Караваевы Дачи (Киев) 14:57 2 мин 14:59
Киев-Пассажирский 15:04 9 мин 15:13
Киев-Демеевский 15:20 1 мин 15:21
Выдубичи (Киев) 15:23 2 мин 15:25
Дарница (Киев) 15:36 12 мин 15:48
Бровары 16:02 1 мин 16:03
Бобрик 16:19 1 мин 16:20
Бобровицы (Бобровица) 16:40 1 мин 16:41
Носовка 16:58 1 мин 16:59
Нежин 17:16 10 мин 17:26
Приостерный 17:36 1 мин 17:37
Круты 17:46 1 мин 17:47
Хорошее Озеро 17:56 1 мин 17:57
Плиски 18:07 1 мин 18:08
Великая Загоровка 18:14 1 мин 18:15
Черемушки 18:20 1 мин 18:21
Старый Луг 18:25 1 мин 18:26
669 км 18:29 1 мин 18:30
Бахмач-Киевский 18:36 1 мин 18:37
Бахмач-Пассажирский 18:42 2 мин 18:44
Хутор-Халимоново 18:50 1 мин 18:51
Халимоново 18:57 1 мин 18:58
Кукилка 19:07 1 мин 19:08
Конотоп 19:15 15 мин 19:30
Алтыновка 19:56 1 мин 19:57
Кролевец 20:09 2 мин 20:11
Терещенская 20:31 2 мин 20:33
Шостка 20:46
Купить билет
Рейс выполняет УкрЗалiзниця
Расстояние по этому маршруту - 197 км
сайт перевозчика https://www.uz.gov.ua/

Пассажир-21 ехал поездом «6003/6203» (УкрЗалiзниця) от Киева до Казатина
Обычная советская электричка - примитивная, убогая, с заплеванными тамбурами, где толпятся курильщики, с громко кричащими торговцами, с испорченными громкоговорителями, через которые раздается малопонятное бормотание машиниста. Туалеты тут лучше вообще не описывать - это ужас без конца. Особенно ... далее...
Пассажир-44 ехал поездом «Львов» (УкрЗалiзниця) от Киева до Львова
Хороший фирменный поезд, мягкие полки, чистое постельное бельё. Также удобное время прибытия и отправления - как раз спишь всю ночь, ранним утром приезжаешь, что позволяет сделать все дела в городе и вечером тем же поездом поехать обратно в Киев. Один из самых лучших украинских поездов. Ехать им ... далее...
Пассажир-53 ехал поездом «055М» (УкрЗалiзниця) от Москвы до Киева
Украинские поезда не меняются годами. Что 10 лет назад ездил ими, что прокатился сейчас на Украину, всё одно и то же. Хроническая беда железной дороги у южных российских соседей – вагоны вообще не обновляются. В лучшем случае попадаются старые советские вагоны, прошедшие реконструкцию в 2000-х го... далее...
еще 4 отзыва об этом перевозчике
Даты следования
по станции Киев, Киев-Пассажирский
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
8, 13, 15, 20, 22, 28, 29 дек 2019; 1, 3, 7, 10, 12, 17, 19, 24, 26, 31 янв; 2, 7, 9, 14, 16, 21, 23, 28 фев; 1, 6 мар, далее


14:53 8, 13, 15, 20, 22, 28, 29 дек 2019; 1, 3, 7, 10, 12, 17, 19, 24, 26, 31 янв; 2, 7, 9, 14, 16, 21, 23, 28 фев; 1, 6 мар, далее
14:53 29 мар; 3, 5, 10, 12, 18, 19, 22, 24, 28 апр; 1, 3, 8, 10, 15, 17, 22, 24, 29, 31 май; 5, 7, 12, 14, 19, 21, 26 июн, далее