Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Киев-Пассажирский - Бахмач-Пассажирский 778П УкрЗалiзниця - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 778П отправляется от станции Киев-Пассажирский в 12.38 и прибывает на станцию Бахмач-Пассажирский в 15.12 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 34 мин. На карте показан маршрут поезда 778П и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 778П и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 778П Киев - Шостка
Место Прибытие Стоянка Отправление
Киев-Пассажирский 13:38
Выдубичи (Киев) 13:49 2 мин 13:51
Дарница (Киев) 14:01 2 мин 14:03
Нежин 15:18 2 мин 15:20
Бахмач-Пассажирский 16:12 2 мин 16:14
Конотоп 16:36 3 мин 16:39
Кролевец 17:17 2 мин 17:19
Терещенская 17:39 2 мин 17:41
Шостка 17:54
Купить билет
Рейс выполняет УкрЗалiзниця
Расстояние по этому маршруту - 197 км
сайт перевозчика https://www.uz.gov.ua/

Пассажир-92 ехал поездом «6003/6203» (УкрЗалiзниця) от Киева до Казатина
Обычная советская электричка - примитивная, убогая, с заплеванными тамбурами, где толпятся курильщики, с громко кричащими торговцами, с испорченными громкоговорителями, через которые раздается малопонятное бормотание машиниста. Туалеты тут лучше вообще не описывать - это ужас без конца. Особенно ... далее...
Пассажир-43 ехал поездом «Львов» (УкрЗалiзниця) от Киева до Львова
Хороший фирменный поезд, мягкие полки, чистое постельное бельё. Также удобное время прибытия и отправления - как раз спишь всю ночь, ранним утром приезжаешь, что позволяет сделать все дела в городе и вечером тем же поездом поехать обратно в Киев. Один из самых лучших украинских поездов. Ехать им ... далее...
Пассажир-79 ехал поездом «055М» (УкрЗалiзниця) от Москвы до Киева
Украинские поезда не меняются годами. Что 10 лет назад ездил ими, что прокатился сейчас на Украину, всё одно и то же. Хроническая беда железной дороги у южных российских соседей – вагоны вообще не обновляются. В лучшем случае попадаются старые советские вагоны, прошедшие реконструкцию в 2000-х го... далее...
еще 4 отзыва об этом перевозчике
Даты следования
по станции Киев, Киев-Пассажирский
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
с 08.12.2019 ежедневно по 31.12.2022


13:38 с 29.03.2020 ежедневно по 31.12.2022
13:38 с 08.12.2019 ежедневно по 28.03.2020