Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Киев-Пассажирский - Бахмач-Пассажирский 774К УкрЗалiзниця - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 774К отправляется от станции Киев-Пассажирский в 09.32 и прибывает на станцию Бахмач-Пассажирский в 12.00 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 28 мин. На карте показан маршрут поезда 774К и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 774К и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 774К Киев - Шостка
Место Прибытие Стоянка Отправление
Киев-Пассажирский 10:32
Дарница (Киев) 10:52 2 мин 10:54
Нежин 12:05 2 мин 12:07
Плиски 12:37 2 мин 12:39
Бахмач-Пассажирский 13:00 2 мин 13:02
Конотоп 13:23 2 мин 13:25
Кролевец 14:00 2 мин 14:02
Терещенская 14:21 2 мин 14:23
Шостка 14:36
Купить билет
Рейс выполняет УкрЗалiзниця
Расстояние по этому маршруту - 197 км
сайт перевозчика https://www.uz.gov.ua/

Пассажир-50 ехал поездом «6003/6203» (УкрЗалiзниця) от Киева до Казатина
Обычная советская электричка - примитивная, убогая, с заплеванными тамбурами, где толпятся курильщики, с громко кричащими торговцами, с испорченными громкоговорителями, через которые раздается малопонятное бормотание машиниста. Туалеты тут лучше вообще не описывать - это ужас без конца. Особенно ... далее...
Пассажир-41 ехал поездом «Львов» (УкрЗалiзниця) от Киева до Львова
Хороший фирменный поезд, мягкие полки, чистое постельное бельё. Также удобное время прибытия и отправления - как раз спишь всю ночь, ранним утром приезжаешь, что позволяет сделать все дела в городе и вечером тем же поездом поехать обратно в Киев. Один из самых лучших украинских поездов. Ехать им ... далее...
Пассажир-17 ехал поездом «055М» (УкрЗалiзниця) от Москвы до Киева
Украинские поезда не меняются годами. Что 10 лет назад ездил ими, что прокатился сейчас на Украину, всё одно и то же. Хроническая беда железной дороги у южных российских соседей – вагоны вообще не обновляются. В лучшем случае попадаются старые советские вагоны, прошедшие реконструкцию в 2000-х го... далее...
еще 4 отзыва об этом перевозчике
Даты следования
по станции Киев, Киев-Пассажирский
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
8, 9, 12-16, 19-24, 26-31 дек 2019; 2-7, 9-13, 16-20, 23-27, 30, 31 янв; 1-3, 6-10, 13-17, 20-24, 27-29 фев; 1, 2, 5-7 мар, далее 1 рейс в день


10:32 29, 30 мар; 2-6, 9-14, 16-21, 23-28, 30 апр; 1-4, 7-11, 14-18, 21-25, 28-31 май; 1, 4-8, 11-15, 18-22, 25-27 июн, далее 1 рейс в день
10:32 8, 9, 12-16, 19-24, 26-31 дек 2019; 2-7, 9-13, 16-20, 23-27, 30, 31 янв; 1-3, 6-10, 13-17, 20-24, 27-29 фев; 1, 2, 5-7 мар, далее примерно через день