Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Киев-Пассажирский - Бахмач-Пассажирский 124К УкрЗалiзниця - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 124К отправляется от станции Киев-Пассажирский в 20.20 и прибывает на станцию Бахмач-Пассажирский в 22.56 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 36 мин. На карте показан маршрут поезда 124К и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 124К и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 124К Киев - Константиновка
Место Прибытие Стоянка Отправление
Киев-Пассажирский 21:20
Дарница (Киев) 21:39 2 мин 21:41
Нежин 23:02 2 мин 23:04
Бахмач-Пассажирский 23:56 2 мин 23:58
Конотоп 2-й день 00:21 5 мин 00:26
Путивль 01:12 5 мин 01:17
Ворожба 01:49 20 мин 02:09
Сумы 03:00 20 мин 03:20
Смородино 04:12 3 мин 04:15
Харьков-Пассажирский 06:37 26 мин 07:03
Змиев 07:48 2 мин 07:50
Балаклея 08:31 2 мин 08:33
Изюм 09:28 2 мин 09:30
Святогорск 09:56 2 мин 09:58
Лиман 10:27 3 мин 10:30
Славянский Курорт 10:52 7 мин 10:59
Краматорск 11:20 5 мин 11:25
Дружковка 11:36 2 мин 11:38
Константиновка 12:00
Купить билет
Рейс выполняет УкрЗалiзниця
Расстояние по этому маршруту - 197 км
сайт перевозчика https://www.uz.gov.ua/

Пассажир-26 ехал поездом «6003/6203» (УкрЗалiзниця) от Киева до Казатина
Обычная советская электричка - примитивная, убогая, с заплеванными тамбурами, где толпятся курильщики, с громко кричащими торговцами, с испорченными громкоговорителями, через которые раздается малопонятное бормотание машиниста. Туалеты тут лучше вообще не описывать - это ужас без конца. Особенно ... далее...
Пассажир-35 ехал поездом «Львов» (УкрЗалiзниця) от Киева до Львова
Хороший фирменный поезд, мягкие полки, чистое постельное бельё. Также удобное время прибытия и отправления - как раз спишь всю ночь, ранним утром приезжаешь, что позволяет сделать все дела в городе и вечером тем же поездом поехать обратно в Киев. Один из самых лучших украинских поездов. Ехать им ... далее...
Пассажир-87 ехал поездом «055М» (УкрЗалiзниця) от Москвы до Киева
Украинские поезда не меняются годами. Что 10 лет назад ездил ими, что прокатился сейчас на Украину, всё одно и то же. Хроническая беда железной дороги у южных российских соседей – вагоны вообще не обновляются. В лучшем случае попадаются старые советские вагоны, прошедшие реконструкцию в 2000-х го... далее...
еще 4 отзыва об этом перевозчике
Даты следования
по станции Киев, Киев-Пассажирский
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
ежедневно по 23.03 кроме 6 фев, 7 фев, 8 фев, 9 фев, 10 фев,..., далее 7 рейсов в неделю


21:20 ежедневно кроме 12 май, 13 май, 14 май, 15 май, 16 май,..., далее 7 рейсов в неделю
21:20 ежедневно по 23.03 кроме 6 фев, 7 фев, 8 фев, 9 фев, 10 фев,..., далее