Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Киев-Пассажирский - Бахмач-Пассажирский 074Л УкрЗалiзниця - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 074Л отправляется от станции Киев-Пассажирский в 21.58 и прибывает на станцию Бахмач-Пассажирский в 00.33 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 35 мин. На карте показан маршрут поезда 074Л и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 074Л и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 074Л Львов - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Львов 12:02
Красное 12:42 2 мин 12:44
Злочев (Золочев) 13:05 2 мин 13:07
Тернополь 14:01 4 мин 14:05
Подволочиск 14:54 2 мин 14:56
Волочиск 15:05 2 мин 15:07
Хмельницкий 16:02 46 мин 16:48
Деражня 17:22 2 мин 17:24
Гнивань 18:49 2 мин 18:51
Винница 19:11 5 мин 19:16
Калиновка 1 19:35 2 мин 19:37
Казатин 1 20:11 4 мин 20:15
Киев-Пассажирский 22:40 18 мин 22:58
Нежин 2-й день 00:38 2 мин 00:40
Бахмач-Пассажирский 01:33 2 мин 01:35
Конотоп 01:58 20 мин 02:18
Кролевец 02:56 2 мин 02:58
Терещенская 03:18 2 мин 03:20
Хутор-Михайловский (Дружба) 04:01 42 мин 04:43
Суземка  Россия 06:11 59 мин 07:10
Брянск-Орловский 08:33 15 мин 08:48
Киевский вокзал (Москва) 14:26
Купить билет
Рейс выполняет УкрЗалiзниця
Расстояние по этому маршруту - 197 км
сайт перевозчика https://www.uz.gov.ua/

Пассажир-46 ехал поездом «6003/6203» (УкрЗалiзниця) от Киева до Казатина
Обычная советская электричка - примитивная, убогая, с заплеванными тамбурами, где толпятся курильщики, с громко кричащими торговцами, с испорченными громкоговорителями, через которые раздается малопонятное бормотание машиниста. Туалеты тут лучше вообще не описывать - это ужас без конца. Особенно ... далее...
Пассажир-76 ехал поездом «Львов» (УкрЗалiзниця) от Киева до Львова
Хороший фирменный поезд, мягкие полки, чистое постельное бельё. Также удобное время прибытия и отправления - как раз спишь всю ночь, ранним утром приезжаешь, что позволяет сделать все дела в городе и вечером тем же поездом поехать обратно в Киев. Один из самых лучших украинских поездов. Ехать им ... далее...
Пассажир-43 ехал поездом «055М» (УкрЗалiзниця) от Москвы до Киева
Украинские поезда не меняются годами. Что 10 лет назад ездил ими, что прокатился сейчас на Украину, всё одно и то же. Хроническая беда железной дороги у южных российских соседей – вагоны вообще не обновляются. В лучшем случае попадаются старые советские вагоны, прошедшие реконструкцию в 2000-х го... далее...
еще 4 отзыва об этом перевозчике
Даты следования
по станции Киев, Киев-Пассажирский
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
с 08.12.2019 четные по 07.03.2020, далее примерно через день


12:02 29, 31 мар; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 23, 25, 27, 29 апр; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 24, 26, 28, 30 май; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 22, 24, 26 июн, далее примерно через день
12:02 с 08.12.2019 четные по 07.03.2020, далее