Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Киев-Пассажирский - Жлобин-Пассажирский 086К «Белый аист» БЧ - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 086К «Белый аист» отправляется от станции Киев-Пассажирский в 22.12 и прибывает на станцию Жлобин-Пассажирский в 05.52 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 7 ч 40 мин. На карте показан маршрут поезда 086К и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 086К и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 086К Киев - Минск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Киев-Пассажирский 22:12
Терюха  Беларусь 2-й день 03:08 39 мин 03:47
Гомель-Пассажирский 04:16 32 мин 04:48
Жлобин-Пассажирский 05:52 4 мин 05:56
Красный Берег 06:18 1 мин 06:19
Бобруйск 06:50 3 мин 06:53
Осиповичи-1 07:24 2 мин 07:26
Пуховичи (Марьина Горка) 07:54 2 мин 07:56
Минск-Пассажирский 08:38
Купить билет
Рейс выполняет Беларуская Чыгунка
Расстояние по этому маршруту - 408 км
сайт перевозчика https://www.rw.by/

Пассажир-88 ехал поездом «647Б» (Беларуская Чыгунка) от Жлобина до Минска
С пересадкой ехал электричками на приличное расстояние - из Жлобина до Минска - и совершенно не устал. Лавка целиком была в моем распоряжении, так как пассажиров немного, туалет тоже рядом - в моем вагоне. Перед отправлением закупил перекуса, газет почитать на дорожку, и спокойно доехал до столиц... далее...
Пассажир-26 ехал поездом «6801» (Беларуская Чыгунка) от Минска до Барановичи
Электрички в Белоруссии выглядят совсем по-советски - просто и непритязательно, но при этом всё чисто, аккуратненько. Так что ехать даже на такое большое расстояние, как из Минска в Барановичи, не очень утомительно, хотя под конец раздражение от долгого пути немного наступает. По вагонам ходят м... далее...
Пассажир-33 ехал поездом «612Б» (Беларуская Чыгунка) от Орши до Витебска
Поездка в поезде очень понравилась - поезд полупустой, никакого "дикого" пьяного или криминального элемента нет, чисто.
еще 1 отзыв об этом перевозчике
Даты следования
по станции Киев, Киев-Пассажирский
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
с 18.05.2019 ежедневно по 27.10.2019


22:12 с 18.05.2019 ежедневно по 27.10.2019