Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Киев-Пассажирский - Брянск-Орловский 047Щ CFM - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 047Щ отправляется от станции Киев-Пассажирский в 02.23 и прибывает на станцию Брянск-Орловский в 11.13 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 7 ч 50 мин. На карте показан маршрут поезда 047Щ и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 047Щ и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 047Щ Кишинев - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Кишинев 11:00
Берешты 13:07 2 мин 13:09
Фэлешть (Фалешты) 14:10 2 мин 14:12
Бэлць-Ораш (Бельцы) 14:55 3 мин 14:58
Дрокия 15:50 2 мин 15:52
Окница 17:05 17 мин 17:22
Вэлчинец 18:08 40 мин 18:48
Могилев-Подольский  Украина 19:00 50 мин 19:50
Жмеринка 22:05 20 мин 22:25
Винница 23:08 10 мин 23:18
Казатин 1 2-й день 00:10 2 мин 00:12
Киев-Пассажирский 02:08 15 мин 02:23
Конотоп 05:07 15 мин 05:22
Хутор-Михайловский (Дружба) 06:53 40 мин 07:33
Суземка  Россия 09:03 50 мин 09:53
Брянск-Орловский 11:13 15 мин 11:28
Сухиничи-Главные 12:54 29 мин 13:23
Калуга 2 14:20 2 мин 14:22
Киевский вокзал (Москва) 16:53
Купить билет
Рейс выполняет Calea Ferată din Moldova
Расстояние по этому маршруту - 485 км
сайт перевозчика http://railway.md/

Пассажир-41 ехал поездом «341Ь» (Calea Ferată din Moldova) от Кишинева до Окницы
Старенький раздолбанный поезд, который красили, похоже, в последний раз лет 15 назад.
Пассажир-26 ехал поездом «341Ф» (Calea Ferată din Moldova) от Москвы до Киева
Это было что-то ужасное. Всю ночь пришлось ехать в жуткой духоте. Окна не открываются. Кондиционера нет. В туалете грязь. Сразу после выхода из поезда захотелось в душ.
Даты следования
по станции Киев, Киев-Пассажирский
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Апрель 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
ежедневно по 08.03 кроме 5 мар, 7 мар, далее 1 рейс в день


11:00 ежедневно по 07.03 кроме 4 мар, 6 мар, далее 3 рейса в неделю
11:00 ежедневно по 27.06 кроме 24 июн, 26 июн, далее 4 рейса в неделю