Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Киев-Пассажирский - Калуга 2 024Ш «Одесса» УкрЗалiзниця - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 024Ш «Одесса» отправляется от станции Киев-Пассажирский в 01.11 и прибывает на станцию Калуга 2 в 13.03 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 10 ч 52 мин. На карте показан маршрут поезда 024Ш и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 024Ш и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 024Ш Одесса - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Одесса-Главная 15:08
Раздельная-1 16:07 2 мин 16:09
Подольск 17:33 3 мин 17:36
Слободка 18:03 2 мин 18:05
Кодыма 18:31 2 мин 18:33
Рудница 18:55 2 мин 18:57
Вапнярка 19:27 2 мин 19:29
Ярошенка 20:16 2 мин 20:18
Жмеринка 20:38 20 мин 20:58
Винница 21:42 5 мин 21:47
Казатин 1 22:39 2 мин 22:41
Киев-Пассажирский 2-й день 00:46 25 мин 01:11
Бахмач-Пассажирский 03:31 2 мин 03:33
Конотоп 03:55 30 мин 04:25
Суземка  Россия 07:19 50 мин 08:09
Брянск-Орловский 09:35 15 мин 09:50
Сухиничи-Главные 11:18 43 мин 12:01
Калуга 2 13:03 2 мин 13:05
Киевский вокзал (Москва) 15:30
Купить билет
Рейс выполняет УкрЗалiзниця
Расстояние по этому маршруту - 680 км
сайт перевозчика https://www.uz.gov.ua/

Пассажир-93 ехал поездом «6003/6203» (УкрЗалiзниця) от Киева до Казатина
Обычная советская электричка - примитивная, убогая, с заплеванными тамбурами, где толпятся курильщики, с громко кричащими торговцами, с испорченными громкоговорителями, через которые раздается малопонятное бормотание машиниста. Туалеты тут лучше вообще не описывать - это ужас без конца. Особенно ... далее...
Пассажир-94 ехал поездом «6302/6301» (УкрЗалiзниця) от Одессы до Затоки
Понравилось добраться электричкой до Затоки - известного курорта на море. В летний сезон, если ехать на автобусе - нужно приготовиться к большим пробкам на трассе, а пригородный поезд - прекрасная возможность отправиться и прибыть точно в срок.
Пассажир-66 ехал поездом «Львов» (УкрЗалiзниця) от Киева до Львова
Хороший фирменный поезд, мягкие полки, чистое постельное бельё. Также удобное время прибытия и отправления - как раз спишь всю ночь, ранним утром приезжаешь, что позволяет сделать все дела в городе и вечером тем же поездом поехать обратно в Киев. Один из самых лучших украинских поездов. Ехать им ... далее...
еще 4 отзыва об этом перевозчике
Даты следования
по станции Киев, Киев-Пассажирский
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 28.10.2019 четные по 08.12.2019


15:08 27, 29 окт; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноя; 1, 3, 5, 7 дек