Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 106Ь Бухарест - Кишинев
Место Прибытие Стоянка Отправление
Бухарест Норд 19:12
Плоешти 20:06 2 мин 20:08
Бузэу 21:12 9 мин 21:21
Фокшани (Focsani) 22:25 2 мин 22:27
Мэрэшэшти 22:46 2 мин 22:48
Аджуд 23:10 2 мин 23:12
Бакэу 23:57 8 мин 00:05
Роман 2-й день 00:39 2 мин 00:41
Пашкани 01:13 3 мин 01:16
Яссы 02:21 20 мин 02:41
Николина (Яссы) 02:45 2 мин 02:47
Унгены  Молдова 04:14 1 ч 56 мин 06:10
Кишинев 08:24
Купить билет
Рейс выполняет Calea Ferată din Moldova
Расстояние по этому маршруту - 245 км
сайт перевозчика http://railway.md/

Пассажир-29 ехал поездом «341Ф» (Calea Ferată din Moldova) от Москвы до Киева
Это было что-то ужасное. Всю ночь пришлось ехать в жуткой духоте. Окна не открываются. Кондиционера нет. В туалете грязь. Сразу после выхода из поезда захотелось в душ.
Пассажир-26 ехал поездом «341Ь» (Calea Ferată din Moldova) от Кишинева до Окницы
Старенький раздолбанный поезд, который красили, похоже, в последний раз лет 15 назад.
Даты следования
по станции Роман
Июль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Август 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
ежедневно по 17.03, далее 4 рейса в неделю


19:12 с 15.12.2019 ежедневно по 16.03.2020